Первоначально английский язык, как язык части германских племен, появился в раннем Средневековье. Затем почти мгновенно распространился среди Британских поселенцев и, с ростом Империи, стал родным не только для коренных жителей, но и для большей части населения захваченных Королевством территорий.

Современный английский язык существенно отличается от «средневекового». Однако, во многом лексикон и грамматические каноны остались прежними.

Ни для кого не секрет, что сегодня английский язык является одним из самых изучаемых и наиболее употребляемых в мире.

Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии, США, Южно-Африканская республика, Канада, Индия и Австралия — как видно, английский язык можно услышать практически во всех частях света! Неудивительно, что популярность к изучению языка растет с каждым днем.

Вы также хотите свободно изъясняться и понимать язык Королевы Елизаветы и писателя Чарльза Диккенса? Желаете читать детективы Артура Конан Дойля или Агаты Кристи в оригинале? Тогда самое время записаться на курсы и начать обучение в центре обучения «Полиглот»!

Здесь Вам будет предложены курсы английского языка для начинающих , где Вы сможете начать изучение буквально с «нулевого уровня»!

Индивидуальный подход к каждому обучающемуся, популярные методики, проверенные временем, а также новые способы запоминания слов и предложений — все это и не только ждет Вас в нашем центре!

Обучение проводится квалифицированными преподавателями, имеющими успешный педагогический опыт (вкупе с опытом проживания в англоговорящих странах).

  • Английский язык для начинающих позволит Вам:
  • преодолеть стеснение в разговорной речи;
  • пополнить словарный запас общеупотребительными словами по самым различным тематикам;
  • научиться грамотно строить предложения, включая отрицательные и вопросительные конструкции;
  • свободно изъясняться на любую тему в монологической или диалогической беседе с помощью простых выражений и оборотов речи.

Заинтересовало наше предложение? Тогда не стоит откладывать свое образование и знания на завтра! Спешите записаться на курсы прямо сейчас! Английский язык для начинающих станет отличным стартом для Вас в стремлении стать Полиглотом!

Приятная новость! Первое занятие Вы можете посетить абсолютно бесплатно! Так присоединяйтесь же к нашим «знатокам»!