Каждый человек рано или поздно начинает задумывать о приобретение собственного гнездышка. Если Вы уже приняли твердое решение обзавестись недвижимостью в культурной столице, то обязательно обратите внимание на жилой комплекс "Триумф Парк". Этот эко-комплекс является настоящим райским уголком, который имеет отлично развитую инфраструктуру, удобную транспортную развязку и много чего другого.

"Триумф Парк" воплощает в себе абсолютно все преимущества, которые предлагает застройщик покупателям недвижимости. Благодаря интересным строительным решениям, а также необычной планировке, все квартиры неимоверно просторные и имеют функциональную площадь для обустройства жилья так, как Вам угодно.

Какие цены на квартиры в жилом комплексе "Триумф Парк"?

Застройщик "MirLand Development" имеет положительные отзывы, а также ЖК "Триумф Парк" рекомендует портал недвижимости НовостройПитер.Ру .Если Вы хотите сделать свою жизнь комфортной и безопасной, то эко-комплекс –это то, что нужно!

Если у вас нет огромной суммы денег для приобретения большой квартиры, можно отдать предпочтение уютной студии, которые по качеству строения ничем не отличается от остального жилья. На стоимость недвижимости в комплексе влияет несколько факторов: этажность дома, метраж, количество комнат и наличие отделки.

Хороший ли застройщик "MirLand Development"?

Застройщик "MirLand Development" за 12 лет своего существования уже успел себя хорошо зарекомендовать на строительном рынке не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России. Компания старается постоянно развиваться и расшить географию своих проектов. Стоит отметить, что данный застройщик уделяет огромное влияние экологии и безопасности территорий, на которых строятся новые комплексы. Это обеспечивает надежность и долговечность новостроек.

Когда будет закончен ход строительства в ЖК "Триумф Парк"?

Окончание строительства комплекса предположительно ожидается в этом году, поэтому если Вы приобретете квартиру в ЖК "Триумф Парк",то новоселья ждать останется не долго! А за ходом строительства можно будет наблюдать по веб-камерам, установленным на площадках. Застройщик сдает недвижимость с уже застекленными балконами, выполненной внутренней отделкой, а также с продуманными дизайнерскими концепциями входных групп.

Адрес жилого комплекса "Триумф Парк" на карте

Жилой комплекс "Триумф Парк" на карте города Петербурга расположился достаточно удачно. К тому же, стоит сказать, что он имеет прекрасную транспортную развязку и все необходимые магазины находятся в шаговой доступности от дома. У самого комплекса будут детские и спортивные площадки, паркинг, а застройщик планирует на первом этаже всех новостроек разместить коммерческие предприятия.