Если вы хотите обзавестись своим собственным домом, но не знаете, как и где лучше выбрать самую удачную площадь под ИЖС, то мы вам в этом поможем.

Купить землю в Тюмени стало проще

Наши риэлторы сформировали большой каталог реализуемой земли, включая самые разнообразные предложения в Тюмени. Спектр вариантов настолько широк, что легко удовлетворяет все виды запросов клиента, независимо от того, с какой целью они хотят использовать свой участок и на какую сумму рассчитывают. С помощью специальных фильтров, вы можете быстро и легко найти хорошие участки недалеко от города среди нашей огромной базы.

Большое разнообразие предложений от нас даёт возможность за приемлемую цену выбрать землю в Тюмени согласно не только критериям площади. С помощью нашего сайта вам будет доступна наиболее подходящая для вас земля под ижс в Тюмени ,с учетом и прямого назначения земель, и наличия нужного уровня коммуникаций, с подрядом/без подряда, на определенном расстоянии от города/в его черте, либо же вблизи конкретной точки города.

 

Со своей стороны мы создали всевозможные условия, чтобы купля-продажа участков земли для наших клиентов стала наиболее комфортной, выгодной и безопасной. Чтобы обеспечить для вас эти условия, мы:

- Добиваемся наиболее выгодных ипотечных и кредитных предложений от банков-партнеров;

- Проводим тщательную экспертизу всех объектов, которые реализуем, а также перекладываем все финансовые риски с вас на нашу компанию;

- Постоянно поддерживаем уровень квалификации нашего персонала и обеспечиваем максимальный доступ нашим клиентам ко всей необходимой информации.

Приятные весенние цены от инвестфонда

Чтобы приобрести практически любую землю под ИЖС, мы также можем предложить вам ипотечное кредитование. У нас вы имеете возможность заказать бесплатное оформление ипотеки. Такой шаг будет не только выгодным для вас, но и позволит нам комфортно работать с вами, поскольку оградит вас от дополнительных затрат и сложностей. Кроме того, теплые весенние цены от инвестфонда позволят вам найти наиболее выгодный вариант, который устроит вас по всем параметрам, а особенно – по цене. В ассортименте наших объектов вы непременно найдете ту площадь, на которой сразу же захочется начать застройку, и которая будет приносить вам позитивные эмоции.

Выбирайте лучшие предложения у нас! Мы всегда с радостью проконсультируем Вас по любому возникшему вопросу!