Невозможно представить более универсального подарка, чем цветы. И не существует такого события, на котором бы такой подарок был неуместен. Правильно подобранный букет может сопровождать любое событие: свадьбу, свидание, деловую встречу и многие другие. Но более оригинально воспринимается доставка цветов. Неожиданно полученный букет вызовет больше эмоций, чем тот, который вручили лично.

 

Неожиданные цветы

 

Такой вид услуг, как доставка цветов по Москве обладает большим количеством преимуществ. Например, неожиданный букет может выразить чувства и принести массу положительных эмоций. Также, опаздывая на свидание или задерживаясь на работе, мужчина всегда может напомнить о себе и сгладить вину за поздний визит, ведь букет будет получен раньше, чем состоится встреча. Данная услуга уместна по отношению к деловому партнеру, когда для поддержания делового стиля наиболее уместно будет отправить их в офис, чем вручить их лично. Использовать услугу можно находясь в другом городе, когда нет возможности лично подарить цветы. Это будет особенно приятно для пар, находящихся в разлуке. Таким способом можно проявить внимание и заботу о партнере, даже находясь на расстоянии. 

 

Возможности доставки

 

Благодаря высокой востребованности этого вида услуг, уровень конкуренции постоянно растет. Это заставляет компании работать на высоком уровне, вкладывая в деятельность весь профессионализм и компетенцию. Базовыми принципами при работе являются короткое время и оперативность принятия заказа. Поскольку доставка цветов по Москве должна выполняться мобильно и качественно, этим занимаются исключительно профессионалы, работа которых гарантирует отличный результат. Курьерская служба всегда гарантирует сохранность букета, осуществляя доставку в необходимые клиенту сроки. Благодаря чему он попадает к адресату в наилучшем и свежем виде. Такие сервисы работают ежедневно, а бывает даже круглосуточно. А в праздники и выходные они работают в усиленном режиме, что обусловлено большим количеством заказов. Отдельная услуга – это доставка цветов по Москве, которую можно оформить к определенному мероприятию. К примеру, это может быть подача букета на мероприятие. Или доставка цветов девушке домой после свидания, что избавит ее от необходимости носить с собой букет. Также возможно осуществить доставку свадебного букета или цветочных композиций непосредственно к месту проведения мероприятия, что избавит гостей и молодоженов от лишних забот.

 

Процесс оформления доставки цветов

 

Для оформления заказа нужно связаться с курьерской службой посредством телефона или заполнения интернет-заявки. Далее оператор связывается с клиентом и уточняет пожелания по заказу, а также сроки и адрес его доставки. Далее начинается работа опытных флористов, которые формируют композиции в строгом соответствии с требованиями клиента. После чего производится доставка цветов по Москве, которую возможно заказать в любой район города. Время, затрачиваемое на транспорт заказа в крупных городах, как правило, оговаривается с запасом. В праздники и выходные дни рекомендуется осуществлять оформление заказа заранее. Это может гарантировать уверенность в своевременном получении заказа.

 

Стоимость услуги зависит от стоимости заказа, а информацию о сумме можно узнать в процессе разговора с оператором. Дополнительным приятным моментом является возможность добавления к букету открытки. Текст для открытки фиксирует оператор в ходе оформления заказа. Также можно добавить сувенир или другие приятные мелочи, о которых клиента проинформирует оператор.