Бесплатная экскурсия по Кудрово

Социальная функция бизнеса – основа долгосрочных и доверительных отношений между предпринимателями и потребителями. Она особенно важна в такой социально ответственной сфере как жилищное строительство. Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» не только строит качественное и доступное жилье, но и стремится стать точкой опоры для каждого клиента.

Разнообразие социальных инициатив – залог эффективной коммуникации. По-настоящему работает только честная забота о потребителе. Поэтому одной из последних идей ИСК «Отделстрой» стала бесплатная автобусная экскурсия, во время которой можно посмотреть квартиры в новостройках в Кудрово, поближе познакомиться с районом, узнать о предложениях застройщика, задать вопросы компетентному экскурсоводу.

Экскурсия запланирована на 30 января – это уникальная возможность, точно отраженная в слогане «Лучше один раз увидеть!». Путешествие по строящимся в Кудрово жилым комплексам, познавательная информация о том, что необходимо знать при покупке квартиры, какой объект достроится в срок, а где могут возникнуть проблемы – пара часов такой экскурсии даст больше, чем утомительный «серфинг» по сайтам застройщиков.

Забота как миссия ИСК «Отделстрой»

В разделе новостей компании можно отслеживать тенденции жилищно-строительного рынка и узнавать актуальную информацию непосредственно от застройщика.

Открытость – один из принципов работы ИСК «Отделстрой», поэтому на сайте обязательно сообщается об изменениях в графиках работы офисов, начале работы ярмарок на территории нововозведенных жилых комплексов, подробно рассказывается о значимых событиях, возникающих в насыщенной работе компании. Здесь же публикуются отчеты об участии в социальных программах – к примеру, в начале этого года компания предоставила квартиру в «Новом Оккервиле» ветерану ВОВ, жителю блокадного Ленинграда. Для желающих успеть оформить ипотеку по льготному тарифу – актуальная информация о сроках субсидирования со слов зам. министра финансов.

Информирование и прямой контакт с клиентом – стиль работы компании «Отделстрой». Именно благодаря этой особенности становится возможным создание не только уникальных жилых комплексов, но и комфортной среды обитания для полноценной жизни каждой семьи. Держа руку на пульсе желаний своих клиентов, «Отделстрой» может оперативно претворять их в жизнь.

Постоянная забота и внимание к клиентам – секрет успешности застройщика.

Отделстрой

Главный офис: Санкт-Петербург, Светлановский пр., 115, корп.1

Отдел продаж: +7 812 245-25-79

Бесплатный звонок только для жителей других регионов России: 8 800 500-16-08