Очень сложно в наше время найти по настоящему ценные старинные вещи. Сотни перекупщиков стоят на рынках, и в переходах пытаясь, что-то выменять или купить. Большинство, из них, шарлатаны. Часто можно встретить человека, который искусственно старит вещи для продажи. Что бы, не попасться на крючок к незнакомцу, представляю, вашему внимаю сайт проект http://numiland.ru/ на котором можно приобрести любую старинную вещь. Этот сайт будет полезен для коллекционеров и нумизматов. Здесь имеется широкий выбор монет, гравюр, старинной мебель, часы, марки, открытки и ещё много интересного.

Зайдя на сайт, прежде всего, нужно зарегистрироваться. После через свою почту подтвердить регистрацию и вот мы уже на сайт. Почти по центру экрана мы видим три больших раздела: коллекционирование, искусство и антиквариат, Музыка. Книги. Фильмы.

Предлагаю рассмотреть раздел (коллекционирование – монеты) это тема будет интересна нумизматам и коллекционером. Зайдя в раздел монеты, обратите внимание, с лева будут указаны темы, по которым можно найти нужную Вам монету. Открывая любую из этих тем, появляется список монет с ценой, годом выпуска, датой подачи объявления, и, конечно же, фотом товара. Здесь очень большой выбор монет просто глаза разбегаются, если вы нумизмат, то обязательно подберёте себе что-нибудь. Если вы коллекционер и до сегодняшнего дня не знали о сайте http://numiland.ru/,то теперь перед вами открылась хорошая возможность заработать, продав что-нибудь из своей коллекции.

Также будет интересен раздел (искусство и антиквариат - иконы). Образы святых всегда вызывают некий трепет и волнение, их изображения имеют большую силу, здесь представлены такие иконы как: Казанская икона божьей матери (18 век), Святая Троица, « Неопалимая Купина», икона Богоматерь смоленская. Смотря на эти изображения, трепещет сердце. Любая икона, помогает человеку в разных жизненных ситуациях, и от этого, только приятнее на неё смотреть.

Что бы приобрести понравившуюся икону сделайте ставку, кликнув по ней, и участвуйте в аукционе, если вещь по-настоящему ваша, то судьба непременно подарит возможность купить её. На сайте, очень много интересного, не знаешь куда лучше зайти, везде и повсюду старинные и красивые вещи.В разделе (кухонная и домашняя утварь) представлена старинная посуда, найденная при раскопках: вилка, поднос, подстаканник, сахарница и др.

Для коллекционера музыканта, здесь также имеется интересный раздел (музыка, книги, фильмы - музыкальные инструменты). Особый восторг из представленных лотов вызывают колокола. О колоколах можно говорить бесконечно, их звучанием во все времена лечили людей. И на сегодняшний день тема колокольного звона остаётся актуальной и интересной.

Несмотря на то, что с недавнего времени известный аукцион molotok.ru закрылся, Вы всё равно сможете участвовать в торгах теперь только на http://numiland.ru/.