Дорогой технике – высококачественное обслуживание. Смартфоны и планшеты компании Apple сегодня очень распространены. Гаджеты «айфон и «айпад» отличаются высоким качеством сборки из оригинальных деталей и выполняют массу интересных функций. Но застраховать любимый девайс от поломки все равно нельзя. Вот и приходится сдавать устройство в сервисный центр. Но увеличение на рынке цифровых девайсов указанного производителя приводит к повышению числа мастерских, в которых их ремонтируют. Чтобы получить хороший результат, необходимо выбрать проверенный сервисный центр с учетом всех важнейших критериев.


Определяющие показатели для сервисных центров


Существуют определенные признаки компаний, которые показывают, стоит ли доверить ей свой девайс для полноценного или частичного ремонта, замены отдельных деталей.


Главные критерии выбора сервисного центра:



  • всегда в наличии оригинальные запчасти и комплектующие. Не нужно длительное время ждать поставок со склада или от поставщика;

  • дается гарантия на выполненные работы не менее трех месяцев;

  • сразу сообщаются точные сроки проведения ремонта, причем они являются кратчайшими;

  • у всех мастеров имеются соответствующие сертификаты, подтверждающие их опыт работы в данной деятельности.

  • Длительное существование сервисного центра и наличие положительных отзывов. Никто не сказал, что покупатель обязан ориентироваться на то, сколько уже лет функционирует мастерская. Но и к новичкам обычно обращаться никто не любит.


AppleMan.ru – это современная компания Москвы, которая на протяжении нескольких лет успешно ведет ремонт техники Apple, предоставляя длительную гарантию. В указанном сервисном центре выполняется ремонт и замена неисправных запчастей «яблочных» гаджетов оригинальными деталями. На современном рынке он работает уже более девяти лет. Не ничего странного в том, что любой владелец дорогостоящего девайса будет обращаться к проверенным мастерам с большим опытом работы.


Что касается положительных отзывов в интернете, то они не должны играть превалирующую роль, поскольку некоторые из них могут быть заказными. Не помешает посоветоваться с друзьями и родственниками, если они тоже являются владельцами «айпадов» и «айфонов» и уже ремонтировали их.


Своевременная починка цифрового устройства поможет избежать в дальнейшем более трудоемкого и затратного ремонта.