Красота – это неисчерпаемый источник силы, который создает гармонию в мире и вдохновляет человечество на новые свершения. Но не всем людям посчастливилось иметь красивое лицо и тело. К сожалению, внешние недостатки часто становятся причиной внутреннего дискомфорта и мешают всестороннему развитию личности.

«Оморфия» (от греческого слова ???????? – красота) дает шанс каждому улучшить свою внешность совершенно бесплатно. В основу проекта положено бесплатное проведение пластических хирургических вмешательств, а также косметологических мероприятий. Следует отметить, что цены на такие услуги в клиниках доходят до сотен тысяч рублей.

Целью проекта является публичная демонстрация возможностей современной косметологии и новейших достижений в пластической хирургии. Также одной из задач, которая ставится перед проектом, является оценка работы специалистов.

Схема выбора участников абсолютно прозрачна и достоверна. Любой человек старше восемнадцати лет может подавать заявку на конкретную акцию, указав тот вид пластической операции, который ему необходим.

Чтобы стать участником «Оморфии», требуется зарегистрироваться на сайте http://www.omorfia.ru и заполнить анкету. После этого будет нужно подать заявку. Далее от участников требуется проявлять активность и зарабатывать рейтинг.

Способы увеличения рейтинга не представляют сложностей. Набирать баллы можно, сообщая о проекте друзьям и другим пользователям в социальных сетях, размещая отзывы на различных электронных ресурсах, предлагая идеи по некоммерческому продвижению «Оморфия», ведя собственный блог и получая «лайки» под записями. Чем более открытым и публичным будет ваш профиль, тем больше у вас шансов на успех.

Три участника, которые попадут в финал, будут определяться следующим образом. Первый – это победитель, который наберет максимальный рейтинг. Второй будет выбран случайным образом из двадцати лидеров по рейтингу, а третий – из всех подавших заявку участников и тоже случайным образом.

Финалисты отправятся на консультацию в известную клинику, где доктор проведет беседу с каждым из них. После этого специалист выберет победителя.

Принимать участие в акции можно на постоянной основе. Проведение операции и этапы подготовки к ней, а также процесс реабилитации будут освещаться на официальном сайте «Оморфия» и в прочих источниках с использованием фото- и видеоматериалов.