После того, как роды в США перестали быть привилегией знаменитостей, на рынке появилось множество компаний по сопровождению родов. Некоторые недобросовестные фирмы пользуются спросом на подобные услуги и доверчивостью российских клиентов.Заключая договор с ненадежной организацией, вы рискуете не только деньгами, но и здоровьем – своим и малыша, которому предстоит появиться на свет.

На что следует обратить внимание до поездки в США? Специалисты «Майами-Борн» дают свои рекомендации:

1.Ознакомьтесь с деятельностью компании, с которой вы собираетесь заключить договор, почитайте отзывы и поинтересуйтесь о статусе организации. Важно, чтобы на сайте был указан номер регистрации,
который не имеет ничего общего с номером лицензии, поскольку эта деятельность в США не подлежит лицензированию. Нет номера регистрации? Задумайтесь. Скорее всего, компания не имеет
официального статуса.

2. Не менее важен и юридический статус фирмы. LLC (общество с ограниченной ответственностью) отвечает за свои действия не в полном объеме, а Incorporated (корпорация) несет ответственность за каждый шаг. К кому будет больше доверия?

3. Обратите внимание на стоимость родов, и если вам предлагают роды в Майами «все включено» за смехотворные деньги, не теряйте голову от желания сэкономить, и помните, что скупой платит дважды.
Некоторые фирмы сознательно занижают цены в рекламных целях, а после подписания договора, который многие клиенты лишь бегло просматривают и не читают мелкий текст, выясняется, что платить придется гораздо больше. А если компания предлагает «родить недорого», то, скорее всего, вас поместят в клинику с низким уровнем медицинского обслуживания. Но разве об  этом мечтают женщины, собираясь родить ребенка в США?

4. Серьезные компании никогда не берут деньги за помощь в оформлении визы в Америку, а направляют клиентов в надежные визовые центры. А еще порядочные организации не требуют вносить предоплату заранее – все финансовые расчеты проводятся непосредственно в Майами.

5. Обязательно уточните, входит ли в пакет услуг оформление документов на ребенка без личной поездки в Вашингтон. Фирмы с хорошей репутацией берут решение этого вопроса на себя.

Существует еще множество нюансов, на которые следует обратить внимание при заключении договора. У нас есть на выбор четыре пакета услуг на любой бюджет и множество интересных предложений для
будущих клиентов. Звоните  - мы будем вам рады!