Товары необходимо не только изготовить, но и доставить к месту хранения и реализации. Расходы на их транспортировку входят в стоимость продукции, формирующуюся под воздействием рыночных факторов. Чтобы сократить издержки, необходимо привлечь к сотрудничеству подрядчика, готового предоставлять качественные услуги по перевозке грузов по приемлемым ценам.

Одно из ведущих мест на рынке столичного региона занимает компания Авто-Вит. Транспортная фирма предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам по всей Москве и прилегающей области. Для реализации проектов различной сложности привлечено свыше 60 транспортных средств. Около половины автопарка составляет коммерческий транспорт небольшой грузоподъемности - Hyundai Porter и Газель. Популярность данных автомобилей обусловлена их высокой проходимостью, надежностью, износостойкостью. Для совершения маневров таким транспортным средствам требуется минимум свободного пространства.

Организация перевозит в указанный пункт назначения различные виды грузов, в том числе и негабаритные. Транспортировка конструкций нестандартной формы, обладающих большой массой, осуществляется с помощью тягачей и низкорамных платформ. При необходимости привлекаются мощные автокраны. Клиенты получают гарантию, что груз прибудет в конечный пункт назначения в точно указанные сроки, в целости и сохранности.

Авто-Вит не собирается ограничиваться столичным рынком. В одном из интервью ее генеральный директор, Ситников Алексей Алексеевич, высказался о необходимости освоения новых рубежей. Он заявил: "Первоочередной задачей для нас является расширение списка предоставляемых услуг. Мы предпримем все возможное для того, чтобы выполнять перевозки грузов по всей России и СНГ, составляя достойную конкуренцию игрокам соответствующего рынка".

Одно из популярных направлений - транспортировка товаров из Москвы по России. Доставка осуществляется во всех возможных направлениях с севера на юг и с запада на восток. Маршруты разрабатываются так, чтобы минимизировать издержки во время пути. Информация о положении дел на транспортных магистралях подрядчик получает в режиме реального времени. Это позволяет оперативно принять решение при возникновении форс-мажорной ситуации, внося корректировки в маршрут. Для перевозки грузов привлекаются авто грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн, вместимость которых достигает 120 кубических метров. Весь используемый подвижной состав находится в прекрасном техническом состоянии - материальные ценности гарантированно прибудут в нужный населенный пункт в обещанный срок.

Все чаще клиенты выбирают сервис по перевозке грузов по всей России не только из Москвы. Возникает необходимость в оказании транспортных услуг в масштабах всей страны. Авто-Вит более 10 лет предоставляет услуги частным заказчикам и крупным клиентам, желающим перевозить грузы по территории РФ. На стоимость услуг влияют сразу несколько факторов, основными среди которых является расстояние между городами и характеристики используемого транспортного средства.

В каждом отдельно взятом случае подбирается автомобиль, в полной мере удовлетворяющий запросам клиента. Наличие собственного автопарка позволяет достойно решить задачи любой сложности. С помощью спецтехники перевозятся негабариты. Для грузов, хранение которых осуществляется в особых условиях, предназначены изотермы и рефрижераторы. Крупные партии товаров доставляются фурами от ведущих европейских производителей (DAF, Volvo, Renault, MAN, Mercedes).