Как сохранить свои накопления? Может, срочно перевести их в доллары? Или лучше в евро? Эти вопросы сегодня волнуют многих. Впрочем, покупать валюту – не лучшее время, ее курс уже вырос относительно рубля.

Так что разумнее вкладываться в то, что еще не подорожало. Например, в квадратные метры. Как отмечают специалисты рынка недвижимости, пока стоимость жилья в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах остается на уровне лета. А у некоторых застройщиков даже можно еще успеть поймать летние акции на квартиры. Одна из ведущих строительных компаний региона – ГК «ЦДС» – в сентябре дарит до 40 тысяч рублей с квадратного метра! В ЦДС сейчас действуют суперскидки,  а также можно получить в подарок паркинг или отделку квартиры. В акции участвуют 14 жилых комплексов в разных районах города!

Например, в ЖК «Приневский» при отказе от бесплатной отделки размер скидки может быть до 39%. Этот жилой комплекс пользуется большим спросом у клиентов ЦДС. ЖК «Приневский» расположен всего в 10 минутах езды от четырех станций метро: «Ломоносовской», «Елизаровской», «Пролетарской» и «Ул. Дыбенко». Он находится в хорошо сформированном районе с развитой инфраструктурой на Октябрьской набережной.

На территории квартала помимо домов будут построены детские сады, школа и поликлиника. Также предусмотрены паркинги и просторные гостевые парковочные зоны.
Все жители оценят близость неразводного Вантового моста, который позволит добраться на другой берег Невы в любое время, даже в период навигации. Также недалеко расположена кольцевая автодорога, благодаря которой можно быстро доехать до любого района нашего города.

Инфраструктура ЖК «Приневский» тщательно спланирована, здесь продумано все для комфортной жизни его обитателей. В проект заложена большая площадь озеленения: газоны, декоративные кусты и деревья, вазоны с цветами.

Территория поделена на зоны, выделены пешеходные и велосипедные дорожки, организованы тихие места для уединенного отдыха.
Во дворе, помимо детских площадок, будут установлены спортивные комплексы со специальным покрытием и тренажеры для занятий воркаутом. Жители ЖК «Приневский» смогут каждый вечер прогуливаться у Невы или кататься по набережным на велосипеде. В целом Невский район славится живописными парками и усадьбами: сад «Куракина дача» и полуостров Кривое Колено, парк «Сосновка», парк им. Бабушкина и парк им. Есенина, парки Строителей и Воинской славы.
Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru,  по тел.: (812) 320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «Октябрьская, 124»
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru. Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014