Греция – уникальное государство, привлекающее туристов со всего мира удивительными природными красотами, чистым морем и песчаными пляжами, а также необыкновенно чистым воздухом. После посещения страны многие задумываются о покупке недвижимости на ее территории. Тем более что осуществить подобную мечту сегодня очень просто – достаточно воспользоваться услугами надежного помощника, такого, как компания «GREKODOM». Десятилетний опыт работы фирмы в этом направлении позволяет не только качественно обслуживать клиентов, но и постепенно совершенствовать все предлагаемые услуги.

Приобретение квартиры, виллы или дома в Греции – это больше, чем обычная покупка объекта недвижимости. Владелец жилья на территории государства получает шанс в полной мере насладиться лучшими возможностями для полезного и приятного отдыха: здоровой гастрономией, чистым воздухом, теплым морем и прекрасными пляжами.

Сегодня компания «GREKODOM» готова предложить своим клиентам максимально выгодную и удобную поездку – туры за недвижимостью без обязательств. Подобная услуга позволяет купить недвижимость в Греции на выгодных условиях. Стоимость четырехдневного путешествия обойдется всего в 200 евро, во время которого можно будет воспользоваться особыми преимуществами данного предложения. Тур включает в себя перелет в обе стороны, проживание на территории базовых отелей, питание, индивидуальный трансфер. После прибытия в Грецию клиент может осмотреть понравившийся объект недвижимости, получить грамотную юридическую консультацию, а также рассчитывать на профессиональное сопровождение сделки и оформление ВНЖ.

Полуостров Халкидики пользуется особой популярностью среди туристов, желающих приобрести жилье в Греции. Мягкий климат региона, красота местных пляжей и доступная стоимость объектов недвижимости – основные факторы, побуждающие к покупке. Полуостров разделен на три части. Самой загадочной и таинственной, а потому и особенно привлекательной, является территории Афона. Здесь расположено православное монашеское государство Святой Афон – единственное во всем мире.

Паралия – еще один известный греческий курорт, где предпочитают приобретать недвижимость многие люди, желающие поселиться вблизи роскошного Эгейского моря. Живописный городок больше всего подходит для любителей увлекательного шопинга, всевозможных развлечений, достопримечательностей и экскурсий.