Сывороточный напиток «СИНЕОЧИ» содержит активные вещества и насыщен всевозможными полезными компонентами, которые помогают людям бороться с возникновением офтальмологических заболеваний. Одним из главных борцов за сохранение хорошего зрения врачи признают лютеин. Это природный пигмент, который получить можно лишь извне – в организме человека он не синтезируется. Лютеин и его изомер – зеаксантин, содержащиеся в сывороточном напитке «СИНЕОЧИ», являются по сути защитным фильтром, поглощающим вредные световые лучи. Такжи они устраняют свободные радикалы. Для того чтобы зрение было в порядке, суточная норма этого компонента не должна составлять менее 5 мг. Того объёма лютеина, который содержится во многих продуктах питания, для этого недостаточно. Напиток «СИНЕОЧИ» позволяет получить необходимую суточную норму вещества, а регулярный приём снизит риск возникновения катаракты, появления сумеречной слепоты и потери зрения.

Другим важным для здорового зрения компонентом является витамин Е. Этот актиоксидант отвечает за восстановление повреждённых участков клеточной мембраны и защиту от ломкости и проницаемости капилляров. На этом полезное воздействие витамина Е не ограничивается. Он положительно сказывается на здоровье волос, кожи и ногтей*. В напитке «СИНЕОЧИ» этот элемент содержится в оптимальной дозировке, что делает невозможным вредное накопление в организме человека.

Следующий необходимый компонент – селен. Он участвует в росте клеток и защищает от возрастных изменений, связанных со зрением. Также исключительно полезны для глаз цинк, который поддерживает содержание в организме витамина А и улучшает обеспечение сетчатки кислородом, и таурин. Последний активно помогает в восстановлении и обновлении клеток после различных повреждений, снимает усталость с глаз. Ещё одно вещество, содержащееся в напитке «СИНЕОЧИ», – кверцетин – даёт возможность дольше сохранять здоровье глаз и предотвращать старение роговицы.

Нет никаких сомнений , что всегда проще предотвратить заболевание, чем его потом лечить. Сывороточный напиток «СИНЕОЧИ» позволит вам поддерживать необходимую суточную норму компонентов и сохранить зрение. Заказать его можно, позвонив по телефону в Петербурге (812) 383-18-46 с понедельника по субботу с 10 до 18.  

* если указанные проблемы не являются следствием заболевания. Сывороточный напиток «СИНЕОЧИ» является пищевой добавкой, все описанные свойства указаны в рамках влияния добавки на естественные физиологические процессы, не обладают лечебными свойствами.

ООО "Комета"

ОГРН 1147847320213

Юр.адрес: 192019 СПб, наб.Обводного канала,24, лит. Д, пом.9

Почтовый адрес: пр.Обуховской обороны 120, БЦ Троицкое поле, корп.К оф.120 


О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСТЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ