Каким вы видите идеальный детский сайт? Наверняка, у вас возникнет множество требований и условий, которые должны быть выполнены на таком ресурсе, так как им будут пользоваться ваши дети.

Во-первых, детский развлекательный сайт должен быть наполнен огромным количеством мультфильмов, которые относятся к самым разнообразным жанрам, ведь детские мультики – это главная составляющая детства каждого ребенка. Именно за просмотром мультипликационных произведений проводят много времени дети. Кроме этого, детский развлекательный сайт должен содержать отдельный раздел с детскими фильмами.

Во-вторых, все публикации на идеальном детском ресурсе должны быть удобно разбиты по категориям, чтобы ребенок мог легко найти необходимое ему видео. Если ребенку захотелось найти какой-нибудь новый мультфильм, он должен с легкостью найти его в категории новинок. Очень удобными являются подборки, в которые включены мультфильмы либо по жанрам, либо по персонажам.

В-третьих, каждый родитель беспокоится о том, чтобы сайт, на котором ребенок проводит много времени не содержал контента, в котором были бы кровавые сцены, сцены насильства, порно и прочее взрослое видео. Это залог правильного психологического развития ребенка. Ну и конечно, игры. Как же без них. Должны быть хоть какие-то мини-игры, благодаря которым ребенок сможет хоть не надолго отвлечься.

Многие скажут, что такого сайта просто не существует. Хотим разубедить вас в этом! Мультяша.ком – это идеальный детский развлекательный сайт, который отвечает всем вашим требованиям и пожеланиям. Здесь вы сможете найти огромное количество мультфильмов, детских фильмов, игр и песен. Все публикации разбиты по категориям и подборкам, что упрощает поиски того или иного видео, т.е. все Дисней мультфильмы – в отдельной категории, все мультфильмы про Тома и Джерри – в отдельной подборке. На данном сайте не публикуется контент, который предназначен для возраста 16+. Поэтому, вы можете совсем не переживать о том, что ваш ребенок увидит нежелательные видео. Весь видео материал, расположенный на multyasha.com, является совершенно бесплатным и доступен к просмотру в любое время суток.

Кроме этого, разработчики создали специально для своих маленьких пользователей и их родителей сообщество Вконтакте для того, чтобы вести прямое общение. В этом сообществе можно общаться, обсуждать новинки мультипликации, голосовать за любимые видео и т.д.

Мультяша.ком – отличный детский развлекательный сайт, на котором рады каждому новому, как маленькому, так и взрослому зрителю.