Компания «ДМИТРОВ-КА» дает возможность приобрести земельный участок в непосредственной близости от Москвы. Район дышит чистотой, отличное место для строительства коттеджа или дачи. Здесь можно жить всей семьей круглый год или приезжать на лето, спасаясь от городского зноя. В любом поселке прекрасно развитая инфраструктура позволяет насладиться всеми благами цивилизации, находясь далеко от крупного города. Красота и чистота окружающих лесов может служить прекрасным дополнением к приобретенному дому.

Подробнее со всеми предлагаемыми участками можно ознакомиться на сайте dmitrov-ka.ru

Покупка земли в Дмитровском районе - прекрасное вложение средств.

Чистые хвойные и смешанные леса, окружающие поселки Дмитровского шоссе, делают местный воздух прекрасным лекарством от городских выбросов. Живя в таком экологически чистом месте, можно быть спокойным за здоровье своих детей и внуков. Природа здесь богата ягодами, грибами и другими лесными богатствами. Можно отлично проводить свободное время за тихой охотой. Любители рыбалки так же не останутся в стороне. Множество живописных водоемов, расположенных неподалеку, дают любителям этого вида отдыха прекрасную возможность насладиться им с удочкой в руках, находясь недалеко от своего дома. Охотники могут вдоволь побродить с ружьем в поисках многообразной дичи.

Поскольку Дмитровское шоссе заканчивается в Дубне, оно не перегружено грузовым транспортом. Поэтому добраться до поселков, расположенных на расстоянии пятидесяти километров от МКАДа, достаточно просто. В случае необходимости попасть в любой из поселков можно на автобусе или электричке. График движения общественного транспорта удобен для жителей близлежащих мест. Позволяет в случае необходимости легко добраться до работы в Москве.

Земельные участки продаются в поселках с развитой инфраструктурой.

Компания «ДМИТРОВ-КА» продает участки в поселках, где есть все необходимые для удобной и полноценной жизни условия. Медицинские учреждения, школы, детские сады, магазины. Провести свободное время со вкусом и пользой для здоровья так же не составит большой проблемы. Расположенные поблизости горнолыжные курорты, вертолетный и яхт-клубы, стрельбища, клуб картингистов и многое другое позволяет найти развлечение по душе. Покупая земельный участок у компании «ДМИТРОВ-КА», потребитель избавляется от чрезмерных накруток посредников. Поэтому цена такого участка может сильно удивить покупателя.

Меры безопасности на предлагаемых к продаже участках.

Все продаваемые участки расположены в поселках с современной системой охраны, включающей в себя:

  • Круглосуточное видионаблюдение.
  • Охраняемый периметр, огороженный забором и оборудованный КНН для въезда автотранспорта.
  • Патрулирование персоналом охраны всей охраняемой территории.
  • Наличие в каждом доме тревожной кнопки. Группа быстрого реагирования прибывает на место вызова в течение нескольких минут.
  • Компания уделяет большое внимание безопасному проживанию своих клиентов. Регулярное обновление оборудование делает невозможным проникновение посторонних на охраняемую территорию.

Ценовая политика.

Купить участок может любой гражданин. Цены отличаются гибкостью, можно найти участок, как для элитной застройки, так и эконом класса. Гибкая система рассрочки дает возможность оплатить покупку частями в удобное для клиента время и тем способом, который наиболее походит для него. Компания может оказать услуги по оформлению ипотечного кредита. Позвонив в офис, можно получить полную, достоверную информацию из первых рук. Менеджер готов выехать для показа участков в любое удобное для клиента время.