Если вы решили приобрести новую дачу, то перед вами стоит непростой выбор: строить ее самостоятельно или покупать уже готовый дом. Все больше людей сегодня склоняется к первому варианту, поскольку он позволяет построить дом своей мечты – такой, в котором хозяевам и их домочадцам будет максимально комфортно и приятно проводить выходные, отпуск или даже жить там постоянно. Строительство домов под ключ – это лучшее решение, которое сегодня предлагает множество фирм.

Главным его преимуществом является полное избавление от хлопот. Вы подписываете договор, рассказываете строителям о своих предпочтениях в плане материалов, размеров, внешнего вида дома, а дальше продолжаете заниматься своими делами, ни о чем не беспокоясь. Разве это не идеальный вариант? Как только дом будет готов, вы можете сразу обставлять его мебелью и обживать. 

Строительство домов под ключ удобно тем, что оно включает в себя практически все работы. Вас ожидают не голые стены и крыша над головой, вам не придется самостоятельно красить, белить, монтировать электропроводку, устанавливать обогреватели и выполнять другие достаточно трудоемкие работы. В доме, выполненном под ключ, будут подведены все инженерные коммуникации, установлена система отопления, подключены основные приборы, выполнена чистовая отделка каждого помещения. Вы сразу сможете перевезти в свой новый дом все вещи и начать наслаждаться жизнью на природе.

Многие ошибочно полагают, что новый дом, построенный под ключ,  обойдется намного дороже любого другого варианта. Однако здесь можно существенно сэкономить за счет материалов и рабочей силы.  Заказывая отдельные услуги, вы переплачиваете за перегон техники, переезд рабочих, а также за излишки строительных и отделочных материалов. Комплексный подход позволяет сократить сроки строительства и издержки на его осуществление. Поэтому вариант под ключ становится с каждым годом все популярнее.

Единственное, о чем вам придется побеспокоиться, так это о выборе добросовестного подрядчика. Компания, которой вы доверите строительство своего нового дома, должна быть надежной и опытной, располагать штатом квалифицированных сотрудников и арсеналом современной строительной техники. В осуществлении правильного выбора вам поможет информация на сайте компании, а также отзывы клиентов, которые уже имели опыт сотрудничества с ней.

С проектами загородных домов и  стоимостью их строительства можно ознакомиться на сайте компании «Невский Край» fundamentdoma.ru.