Современная женщина должна успевать всегда и везде – строить карьеру, воспитывать детей, решать повседневные бытовые проблемы и при этом хорошо выглядеть. Сложная, если не трудновыполнимая, задача, не правда ли? Группа дизайнеров, разрабатывающих коллекцию модной одежды Clabin, уверены в обратном. Создатели бренда – Алла Горбунова и Анна Оганесян – сами являются отличными примером успешного сочетания семьи и карьеры. Обе – молодые мамы, прекрасно представляющие, что такое катастрофическая нехватка времени и отсутствие возможности полноценно заниматься шопингом. По словам Аллы Горбуновой, они мечтали создать смелую и дерзкую, но в то же время утончённую и элегантную одежду на все случаи жизни. «Мы счастливы, что наша мечта воплощается, и надеемся, что наша одежда придаст уверенности в себе каждой нашей покупательнице», говорит она. 

 
Производитель женской одежды Clabin – молодая и динамично развивающаяся компания, продвигающая свой бренд в России и занимающаяся производством и оптовой продажей стильной женской одежды. На рынке она работает с 2012 года, но уже успела завоевать признание и доверие покупателей. Все модели, представленные в Интернет-магазине бренда, отличаются высочайшим качеством, эксклюзивностью, следованием современным тенденциям в моде и доступными ценами. В линейке представленной одежды по оптовым ценам – юбки, блузки, брюки, платья, верхняя одежда. Широкий ассортимент доступен для любого сезона и на любой случай жизни: для работы, отдыха, вечеринок и праздников. Основные направления в стиле женской одежды магазина Clabin – это casual (повседневная мода), elegant (роскошь и скромность одновременно) и cocktail/evening (предназначенная для особых торжественных случаев). 
 
Ценовая политика компании заключается в том, что сделать модную одежду доступной каждому. В компании есть собственное производство и дизайнерская лаборатория, а также налаженные связи с поставщиками тканей и фурнитуры. Поэтому возможно выпускать коллекции по приятным ценам. Компания работает только с оптовыми заказами и заказами СП (совместные покупки) на сумму от 10 тыс. рублей. 
 
Женская одежда оптом через Интернет – это удобно и доступно. Преимущества такого заказа – экономия времени и сил на поездку, возможность купить одежду в любое время суток и без выходных, отсутствие докучливых советов продавцов-консультантов, огромный выбор женской одежды, возможность быстро сравнить цены в различных Интернет-магазинах Москвы и посоветоваться с любимым или подругой. И помните: ваш стиль ограничен только вашей фантазией!