В России многие боятся страховых компаний – того. что им не заплатят, их обманут. Люди не понимают, как это работают. Страховая компания Манго нацелена на то, чтобы изменить отношение к страхованию в России. Очень важно страхование квартир - возможно застраховать недвижимое имущество как от традиционных рисков, будь то залив или пожар, а также противоправные действия третьих лиц или стихийные бедствия, чрезвычайные ситуации, так и от нестандартных. К последним относятся подвижки грунта или извержения вулкана, а может быть, землетрясения.

В компании предлагают абсолютно новый подход к страхованию. Вам не придется куда-то ехать, не потребуется собирать много документации. Страховую выплату вы сможете получить достаточно просто, оперативно и безопасно. Достаточно отправить фото отчет о том, что произошло.

Кроме того, компания предлагает страхование домашних животных. И это – почти уникальное предложение на рынке.

Выплаты осуществляются гарантировано оперативно – за период от одного дня до трех вы получите всю сумму на карту. При этом вам не придется даже выходить из дома.

Каждый человек может неожиданно столкнуться с разными сюрпризами. И далеко не всегда они приятны. Для того чтобы ситуация не застала вас врасплох, самое время задуматься о страховании – жизни и имущества, а может быть, домашнего животного. И если вы решили этим заняться, то самое время обратить внимание на страховую компанию Манго Страхование.

Манго – надежная страховая компания. Здесь занимаются страховкой недвижимости. Это касается и квартир, и предметов в их. Также здесь страхуют домашних животных – при поддержке компании ВетЭксперт. Были и кастомные страховки от Ковида.

Планируется много разнообразных видов страхования в будущем. И если стандартная страховая компания обычно работает в офисе, вживую, то здесь иной подход к страхованию. В режиме онлайн каждый может комфортно застраховаться, сэкономив свое драгоценное время.

Из ключевых преимуществ здесь стоит выделить отличную профессиональную службу поддержки. Для вас - уютный клиентский сервис. И каждый сможет оценить качество обслуживания, которое здесь на высоте.

Для компании самое главное – это клиент. К каждому – индивидуальный подход. Здесь каждый сможет почувствовать, что страховая компания – это надежный помощник, который поддержит и будет рядом в сложной ситуации. несмотря на то, что вы тратите финансовые средства, при этом вы и получаете их обратно от компании. Здесь гарантировано выплачивают всю сумму, если произошел страховой случай.

Для вас – все возможности, которые могли бы быть интересны для каждого клиента. И каждый сможет оценить все прелести подобного выбора.