Магазин "Паркетный Холдинг" представляет богатый выбор паркетной доски в Москве. Наши товары отличаются изысканной цветовой палитрой и великолепными эксплуатационными характеристиками. В каталоге, представленном на нашем сайте, продукция только от надежных и проверенных поставщиков.

Красивый и долговечный пол

Паркетная доска – это конструкция, состоящая их трех слоев. Для нижней части использую фанеру. Средний состоит из планок, полученных из хвойной древесины, образующих замок. Сверху находится слой ценного шпона толщиной 3.5 -4.0 мм. В основном материал изготавливается из ценных пород древесины: дуба, ясеня, клёна, ореха, вишни, мербау и других экзотических пород деревьев. Это позволяет сделать его очень устойчивым к деформациям от внешних воздействий. Пол отличается высокой прочностью и износостойкостью.

У нас можно купить это напольное покрытие, которое имеет множество преимуществ:

  • Максимальная экологическая чистота материала;
  • В качестве основ используются только качественные порода дерева;
  • Напольное покрытие имеет благородные натуральные цвета;
  • Хорошая сопротивляемость механическим нагрузкам, химическим средствам, повышенной влажности и ультрафиолетовому излучению;
  • Сохранение цветовых оттенков, первоначальных качеств в течение длительного периода времени.

Пол под паркетную доску должен быть сухим и чистым. Он может иметь самые минимальные отклонения от горизонтальной плоскости. Если вы укладываете на крепкие фанерные листы, то обязательно используйте влагостойкие образцы материала. Для укладки паркетной доски таким способом приклеивания используйте клеевые составы на основе смолы или полиуретана. Для равномерного распределения смеси лучше всего наносить клей зубчатым шпателем.

Любой покупатель без труда подберет наиболее подходящий вариант. Серые, бежевые, коричневые и много других тонов позволят превратить жилое пространство и помещение, декорированное в современном, модным стиле. Комнаты становятся уютными, они наполняются природной свежестью.

Воспользуйтесь выгодными предложениями

Сделать заказ можно по телефону или на официальном сайте магазина. Консультанты помогут определиться с методом укладки паркетной доски (клеевым или плавающим), и способом монтажа (диагональным или по прямой). Они предложат самую удачную расцветку, подберут именно тот образец, который полностью отвечает вашим индивидуальным пожеланиям. Также дадут необходимую информацию о ценах на паркетную доску. Оформят доставку.