Если оценивать качество ритуального сервиса, который предоставляют компании сегодня, то можно с уверенностью сказать, что этот показатель вырос. И те компании, которые сегодня открываются, они предлагают своим клиентам абсолютно новый подход к ритуальному сервису в целом. Это хорошо видно на примере ООО "Государственная ритуальная служба". Эта компания не так давно начала обслуживать население в Беларуси. Но, несмотря на то, что есть и другие ритуальные службы с большим стажем работы, она уже завоевала репутацию надежной компании и именно той ритуальной службы, номер телефона которой набираешь, если в твой дом постучалась беда.

ООО "Городская ритуальная служба" - об особенностях работы

ООО "Городская ритуальная служба предлагает своим клиентам такие виды услуг:
 

  • помощь в организации похоронной церемонии,
  • подготовка тела усопшего к погребению,
  • оформление похоронной церемонии,
  • услуги церемонимейстра,
  • транспортное сопровождение похоронной церемонии,
  • доставка тела усопшего,
  • организация поминального обеда.


Подробнее со всеми услугами службы можно ознакомиться непосредственно на страницах её сайта https://ritual.by/. Там же есть подробная информация по каждому пункту.

В случае возникновения вопросов, клиенты могут задать их похоронным агентам службы или консультантам. Это очень удобный формат общения, позволяющий сэкономить время и получить ответы на все свои вопросы или даже заказать определенного рода услуги.

Сколько стоят услуги ООО "Городской ритуальной службы"

Если сравнить стоимость ритуальных услуг по Беларуси с тем прейскурантом, который официально утвержден ООО "Городской ритуальной службой", то клиентов ожидает приятное удивление. Цены в прейскуранте строго фиксированные, официально утвержденные и ниже тех, по которым работают другие компании и бюро. При этом, уровень качества услуг намного выше. В итоге клиенты могут получить за меньшие деньги больше услуг и качество их будет выше.

К тому же, наличие нескольких вариантов похоронных планов в разном ценовом сегменте позволяет клиентам с разным социальным статусом воспользоваться услугами службы. Они могут выбрать для себя подходящий по цене похоронный план, который будет соответствовать их материальным возможностям.

ООО "Городская ритуальна служба" обслуживает и льготные категории населения, предоставляя им свои услуги, консультационное сопровождение и поддержку.

Терять близких людей тяжело. Но, ООО "Городская ритуальная служба" готова помочь справиться с утратой, и предлагает организацию похоронной церемонии с учетом всех пожеланий своих клиентов.