Мода уже много раз оспаривала негласное правило про то, что никто не должен видеть вашего нижнего белья. Были времена, когда стринги + джинсы с заниженной талией никого не смущали даже в офисе. А торчащие широкие резинки мужских трусов с отпечатанными на них логотипами известных брендов если не в тренде, то имеют право на существование до сих пор. Каких же правил придерживаться в сезоне осень-зима 2019-2020?

   Благодаря Ким Кардашьян появляется тенденция не скрывать даже корректирующее нижнее белье, например, боди или утягивающие панталоны. Недавно один похожий комплект даже засветился в социальных сетях на Тине Канделаки.
Плюс ко всему, многие мировые бренды на последних показах представили прозрачную верхнюю одежду, через которую прекрасно просвечивается всё то, что принято называть нижним бельем. Тенденцию демонстрировать трусы и лифчики на публике, поддерживают знаменитости и блогеры. Что обычно является звоночком того, что вскоре редкая домохозяйка не выложит таких фотографий в “Инстаграм”.  А тренд на бодипозитив и вовсе стирает границы. Неважно, какая у вас фигура, это не повод не похвастаться новым бюстгальтером. Соответственно и спрос на красивые и качественные изделия для представительниц слабого пола обещает вырасти. При этом не так важно, какого фасона изделия, востребовано практически всё: спортивные модели, элегантное кружево, уютные домашние комплекты и, как уже говорилось выше, корректирующее белье.

   Вот почему многих интересует, где купить женское белье оптом.  И тут на помощь приходят такие интернет-магазины как https://lormax.ru , что не может не радовать. Во-первых, здесь представлена продукция различных торговых марок и брендов, хорошо зарекомендовавших себя на рынке. Во-вторых, ассортимент достаточно разнообразен. Он включает не только трусы и бюстгальтеры всевозможных моделей, но и одежду для дома и пляжа, ведь женщины хотят хорошо выглядеть всегда и везде. Ну и огромное преимущество: если покупать нижнее белье оптом, то и цена будет гораздо ниже, чем в розницу. Редко кто упустит возможность хорошо сэкономить! Найти не только красивые, но и качественные модели любого размера и фасона в одном месте – больше не проблема. 

   Несмотря на всё, стоит запомнить, белье не должно быть заметным на работе, если обратного не предполагает ваш род деятельности, например, у стриптизерш всё наоборот.  И совсем “не айс”, когда четко угадывается силуэт белья. Это про врезающиеся в бока резиночки от трусов и впивающиеся в спину лямки от бюстгальтеров. Очертания трусов на пятой точке, видные через ткань брюк или юбки, – еще одна распространенная ошибка. Исключения – бретельки лифчиков. Их демонстрировать вполне допустимо, только убедитесь, что они прилично выглядят: не застиранные и не в катышках.