Мода на путешествия появилась уже давно, однако много отдыхающих до сих пор не знают главных правил отличной поездки в заграничные страны. Например, игнорируют самое важное из них – покупают страховку жизни и здоровья у ненадежных компаний, да еще и по дешевке. Мы же советуем заказывать медицинская страховка для шенгенской визы только в Тинькофф банке. Вот несколько причин, почему сделать это необходимо именно там.

Цена полиса будет невысокой

В Тинькофф банке сотрудничают только с крупными, проверенными страховыми компаниями. А главные особенности таких компаний – это демократичная цена полиса, надежность и простота в оформлении. Чем крупнее страховщик, тем лояльнее там условия для получения полиса. Напомним, что купить страховку в Тинькофф банке можно по цене не выше среднерыночной.

Его легко заказать в режиме онлайн

Да, это правда. Сегодня Тинькофф банк предлагает оформить полис на шенген визу, не выходя из дома. Сделать это можно в интернете, причем, с данным заданием способен справиться даже малоопытный пользователь компьютера или смартфона. Стоит лишь перейти на сайт, пройти регистрацию и подать заявку. Что делать дальше – подробно объяснит менеджер Тинькофф банка.

Страховка покроет 100% расходов, связных с лечением заграницей

Сумма страхового покрытия всегда очень высокая, если это касается полиса здоровья для поездок заграницу. Отметим, что если купить страховку в Тинькофф банке, то с выплатой компенсации точно не возникнет проблем. А ведь с другими компаниями такое случается довольно часто – туристы так и не получают своих страховых денег из-за нелегальности или банкротства организации, в которой они заказали полис.

Страховка в Тинькофф банке – это выгодно, надежно и безопасно

Как мы уже отметили, сейчас есть много недобросовестных контор, которые хотят заполучить деньги путешественника нечестным способом. Как правило, «лживые» страховки стоят на 10-20% дешевле, чем нормальные, максимально надежные. Впрочем, опытного туриста низкая цена полиса не привлекает, а наоборот – сильно настораживает. Лучше ориентироваться на средные цены при выборе страхового полиса для шенген-визы.

Услугами Тинькофф банка уже воспользовались тысячи туристов

И остались довольными сервисом. Кстати, прочитать правдивые отзывы о страховке жизни и здоровья в Тинькофф банке можно на любом туристическом сервисе, а также на форуме путешественников Трип-Эдвайсэр.

АО «Тинькофф Страхование». Лицензии на осуществление страхования СЛ № 0191 от 19.05.2015 г., СИ № 0191 от 19.05.2015 г., ОС № 0191-03 от 19.05.2015 г. выданы Банком России без ограничения срока действия. Москва, 2-я Хуторская улица, д. 38А, стр. 26