Сегодня музыкальная индустрия практически бесконечно рождает новых исполнителей и огромным конвейером “печёт” шлягеры. Запутаться в этом хитросплетении просто. Достаточно что-то пропустить и можно не наверстать упущенное, удивляясь новым именам, которые проскальзывают в плейлистах ваших друзей в социальных сетях или в хит-парадах на любимом радио. К примеру, Олен Казакша. Могут отчасти решить проблему подборки, которые составляют профильные сервисы. В противном случаем вам просто необходимо следить за потоком релизов. Для того, чтобы стало легче разобраться в любимых направлениях и стилях, в сети набирают популярность так называемые одностраничные музыкальные сайты.

Основной принцип их работы – простота. Вам не нужно изучать структуру, знакомиться с разделами, что-то устанавливать и регистрироваться или – наоборот – логиниться при посещении ресурса, чтобы послушать музыку. Достаточно зайти на основную страницу, и вы сразу видите все разделы: здесь представлены музыкальные новинки с минимальной информацией без полотен текстов. Каждую опубликованную композицию можно легко прослушать по клику, а также скачать, прокомментировать, расшарить среди друзей в социальных сетях. Здесь же приаттачен клип на песню, если он был снят исполнителем, и представлен список других, аналогичных шлягеров, которые могли бы вас заинтересовать. Он выдаётся автоматически.

В каталоге много звёзд, с одной стороны. С другой, немало начинающих исполнителей. Это раз. Второе – такие подборки новинок, составленные алгоритмом формируют ваш музыкальный вкус. Вы понимаете, что выходит и когда, становитесь гуру и можете давать рекомендации друзьям и коллегам. Искать можете не только по случайному списку, но и по конкретным исполнителям. Альбомы понравившихся исполнителей можно прослушать полностью в соответствующем разделе. Ресурс kmuzon также подойдёт тем, кто любит группы и артистов из бывшего СНГ. Здесь есть навигация на четырёх разных языках. Исполнители – соответственно также.

Сайт доступен как с компьютера, так и с помощью мобильной версии. Функции само собой аналогичные: прослушать онлайн или скачать понравившуюся композицию. Заходите, смотрите подборки новинок музыкальной индустрии из разных стран, выбирайте, будьте в курсе и делитесь своими впечатлениями. Сегодня с развитие технологий это стало проще простого.