С развитием интернет-сервисов мы расслабились. И есть от чего. Теперь мы можем покупать товары, заказывать услуги и даже продукты на дом из ближайшего магазина. По клику у нас всё под рукой – продавцы, помощники, советчики. С финансами ровно тоже самое. Банковские сервисы уже давно и стабильно переезжают во всемирную паутину. С телефона мы можем узнать баланс карты, перевести деньги, оплатить ЖКХ, даже открыть счёт или вклад. Одна из услуг, которая в последние годы набирает популярность, – заказ офлайновых продуктов онлайн, в первую очередь, кредитные карты с доставкой. Причина роста спроса понятна: кредитная карта – это удобно, но у многих особенно офисных работников бывает ни минуты свободного времени: утром рано на работу, вечером – ваше любимое отделение уже закрыто.

Но сегодняшние кредитные карты хороши не только доставкой на дом или в офис. Это лишь вершина айсберга, которая прикрывает суть: насколько услуга стала удобной. Раньше кредитки были “неповоротливые”: слишком много стали но и выдвигали требований для клиентов. Теперь всё максимально просто. Возьмите кредитную карту онлайн с доставкой от ПАО КБ “Восточный”.

Во-первых, вы получаете рассрочку на всё, настоящую, стопроцентную. Беспроцентный период для владельца растянется на три месяца и будет касаться как покупок, так и снятия наличных в банкоматах. Ещё одно ноу-хау: в предыдущие годы кредитки жёстко лимитировали по наличным.

Во-вторых, обслуживание для вас совершенно бесплатное. Банк даёт вам возможность пользоваться своими деньгами в течение месяцев и при этом не берёт ничего взамен.

Наконец, одобрение по карте выдаётся за 30 минут. Вы получаете ответ от банка практически моментально, а карту – в тот же день при желании. Вдобавок ко всем выгодным условиям владелец получает бесплатный мобильный банк, возможность оформить дополнительные карты от банка.

Для того, чтобы отправит заявку, достаточно запомнить на сайте простую форму. Укажите в ней сумму кредита, а также контактные данные: ФИО, номер телефона, электронную почту и дату рождения. После заполнения анкеты специалисты кредитной организации проверяют анкетные данные и при положительном решении – карта уже едет к вам. Далее, когда пластик у вас на руках, вы звоните в банк и активируете карту, назвав кодовое слово. Договор с графиком погашения кредита вам высылается по почте. Всё! Можно пользоваться. Быстро, удобно, выгодно. Не нужно стоять в очереди, отрываться от работы или домашних дел.

ПАО КБ «Восточный», генеральная лицензия Банка России №1460 от 24.10.2014 г