Автовладельцы, привыкшие к ежедневной поездке на машине даже в магазин в паре кварталов, не готовы пересаживаться на общественный транспорт или велосипед. К сожалению, автомобиль имеет свойства ломаться, чем со временем все чаще огорчает своего хозяина. Так происходит дот тех пор, пока не автолюбитель не задумывается о смене авто и решается на покупку нового железного коня.

Покупка нового автомобиля прямиком из салона – дело весьма затратное, которое не по карману простому гражданину среднего класса. Даже более обеспеченные водители не готовы потратить на покупку порядка миллиона рублей в один день. В таких ситуациях выбор очевиден – взять кредит в банке.

Решившись взять кредит, автолюбитель представляет себе жуткую картину и очередями в отделение банка, бешенными процентами и текст договора с мелким шрифтом. На самом деле подобные неудобства канули в лету. Мы живем во времена развития информационных технологий. Они проникли во все области нашей жизни и сделали ее гораздо проще и лучше.  Сегодня можно легко и быстро оформить кредит онлайн. Для этого не требуется много времени, получить деньги на карту банка можно даже с мобильного приложения. Все, что для этого требуется – зарегистрироваться в личном кабинете на сайте и подать заявку на автокредит. В течение дня запрос будет обработан и с вами свяжется специалист кредитного отдела.

Тогда встает второй вопрос: какую сумму и на какой срок лучше взять, чтобы не отдать двойную стоимость авто, выплачивая проценты? В данном вопросе поможет оформитьавтокредит калькулятор, специально приложение на сайте банка. С его помощью вы сможете получить достоверную информацию о процентах и переплатах, введя интересующий вас срок кредитования и первоначальный взнос, который вы готовы внести. Изменяя срок выплаты долга, вы будете видеть, как соответственно меняется и размер ежемесячного платежа. Такой подход даст возможность оценить свои финансовые возможности уже на этапе планирования, а не ставит перед фактом после подписания кредитного договора.

Калькулятор автокредита помогает абсолютно прозрачно получить информацию о предстоящих платежах, он удобен и функционален. Если вы уверены в своих возможностях, то откладывать долгожданную покупку не имеет никакого смысла. Жертвовать комфортом теперь не обязательно с онлайн-кредитованием вы можете осуществить мечту в любое время и в любом месте.

АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673