Учебные и развлекательные заведения, бизнес центры, торговые комплексы, производственные предприятия – все эти объекты нуждаются в системах звукового оповещения. На отечественном рынке на самых выгодных условиях заказать их можно в компании "Эрвиком", являющейся непосредственным разработчиком и производителем оборудования.

Все предложения компании для потребителей

Профильным направлением деятельности компании является производство оборудования, позволяющего организовать качественное объектное или локальное оповещение на необходимых территориях. Целевое предназначение таких систем сводится к передаче экстренных сообщений, предотвращению или максимально оперативному разрешению чрезвычайных ситуаций. Также данное техническое оснащение можно применять для трансляции музыкальных, текстовых программ.

Системы оповещения производства компании "Эрвиком" отличает предельно высокое качество работы и надежность. Такие параметры достигаются за счет того, что инженерами предприятия осуществляется тщательное тестирование каждого из функциональных элементов оборудования: источника звукового сигнала, усилителя, распределительного устройства и т. д. Своим заказчикам компания предлагает сразу несколько видов оконечного оборудования. Это позволяет каждому из клиентов выбирать для своего объекта наиболее оптимальное техническое решение: звуковые колонки, громкоговорители или речевые оповещатели.

Преимущества заказа оборудования в каталоге "Эрвиком"

Являясь непосредственным разработчиком и производителем систем звукового оповещения, компания готова каждому из клиентов предложить самые выгодные условия для сотрудничества. Они включают в себя:

  • гарантированно высокое качество всего оборудования;
  • приемлемые расценки на технику;
  • оптимальные сроки поставок.

Специалисты компании обладают должным уровнем квалификации, чтобы выбрать оптимальное звуковое оборудование для конкретной локации, провести все необходимые акустические расчеты. По итогу клиенты получают оборудование, которое и по стоимости, и по эксплуатационным характеристикам удовлетворяет актуальным требованиям, задачам в рамках определенного объекта. В случае необходимости специалистами компании могут быть заменены уже установленные системы, которые устарели или не соответствует утвержденным нормам.