День учителя – один из любимейших профессиональных праздников в стране. И это неудивительно. С другими специалистами из разных сфер вы можете встречаться по жизни или даже достигать высот в какой-то профессии, но школу заканчивают все, а многие учителя становятся для нас такими же родными, как родители и близкие друзья. Они открывают нам дорогу в мир знаний. Дню учителя уже более полувека. В СССР праздник отмечали с 1965 года, он стал замечательной традицией. Поэтому букет учителю – неотъемлемый атрибут торжества и символ вашей заботы и признания. Тем более, что сегодня нет необходимости ходить по магазинам и цветочным салонам, спрашивать совета и выбирать из того, что осталось. Достаточно выбрать понравившийся букет онлайн, и вам его доставят по указанному адресу – вам лично или адресату.

   Возьмём сервис Lotlike.ru. Здесь представлены букеты на любые случаи, в том числе в коробках и корзинах, авторские и недорогие. Найдётся и идеальная композиция для Дня учителя. Все букеты созданы профессиональными флористами. В сравнении с обычными цветочными магазинами, которые стандартно встречаются у метро либо в жилых комплексах, преимуществ у онлайн-сервисов масса. Во-первых, вы выбираете из всего ассортимента, а не только “остатки” – то, что не раскупили к моменту посещения вами точки. Во-вторых, демократичные цены. Работа напрямую с поставщиками без каких-либо перекупщиков и отсутствие необходимости платить за помещение позволяют держать стоимость букетов на невысоком уровне. В-третьих, можно спокойно выбрать интересный вариант без дополнительного “давления” со стороны. Продавцы не будут уговаривать вас и “подсказывать”, а время не будет поджимать. Ну и не забывайте про то, что покупка цветов онлайн в удобном интернет-салоне просто экономит время. Заказ можно сделать в любое время и из любого места: из дома, офиса или дачи.

   Кроме того, доставка вашего букета – поздравления ко Дню учителя займёт всего три часа. При этом в пределах МКАД она будет бесплатной. Для того, чтобы вы убедились в том, что отправлен тот самый вариант, который не отличается по внешнему виду от “витринного”, вам пришлют картинку перед самой отправкой. К букету же – и совершенно бесплатно – приложат записку с вашими наилучшими пожеланиями. Заходите, выбирайте, заказывайте и не забывайте, что вашим преподавателям, нынешним или давнишним, будет очень приятно получить такой презент.