На днях стало известно об официальном открытии фирмой Fluke нового дилера в лице предприятия «Империя Инструментов». Компания функционирует на рынке больше пятнадцати лет. Она специализируется на продаже и гарантийном обслуживании продукции известных брендов.

Фирма «Империя Инструментов» характеризуется непрерывным развитием, что позволило достичь отличных результатов в реализации товаров и их обслуживании. Стоит отметить, что предприятие постоянно обновляет ассортимент, качество которого подтверждено сертификатами. Предприятие занимается реализацией самой популярной продукции, которая востребована у потребителей. «Империя Инструментов» предоставляет полный набор инструментов и оборудования, который выпускает Fluke. Всего в каталоге можно найти больше сотни тысяч товаров.

«Империя Инструментов» представляет только качественное оборудование от популярных брендов с лучшей ценовой политикой. Здесь можно приобрести:

  • ручной инструмент и электрооборудование;
  • устройства для измерения;
  • инструменты для квартиры, дачи, офиса;
  • климатическое оборудование;
  • технику для строительства;
  • станки;
  • автосервисные инструменты;
  • материалы-расходники.

Описание предприятия FLUKE

Фирма занимает лидирующие позиции в сфере производства и реализации товаров для измерения и комплектации ПО. С самого начала своего существования фирма брала участие в разработке новейших инновационных технологий производства продукции. Она также занималась диагностикой неисправностей.

Приборы от бренда Fluke дают возможность вести бизнес и бесперебойно реализовать его на территории всего мира в разных сферах промышленности. Главными потребителям предприятия считаются технические специалисты, мастера в области инженерии, метрологии, изготовители медицинских инструментов и техники, компьютерные специалисты. Всех этих людей ценят в зависимости от качества применяемой техники. Им необходимо оборудование, чтобы увеличивать персональные знания и возможности.

Предприятие считается лидером во всех сегментах, поскольку занимает строго первые или вторые места в той области рынка, в которой функционирует. Бренд знают по компактному, надежному, безопасному, простому в применении оборудованию высокого качества.

Компания считается корпорацией транснационального характера. Стоит отметить, что центры производства размещены в европейских, американских, азиатских и австралийских странах.

Дилеры, которые имеют авторизацию, и сотрудники, являющиеся представителями корпорации Flukе, находятся в сотнях странах по всему миру. Общее количество сотрудников корпорации составляется две тысячи четыреста профессионалов. Это говорит о высоком профессионализме предприятия, направленности на реализацию только лучшей продукции по всему миру, которая отличается высоким качеством и востребованностью у клиентов. Если вы заинтересованы в покупке качественной продукции, выбирайте надежного дилера.

__________________

ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА»
ОГРН 5177746254186
ИНН 7728388374