Проектно-строительное предприятие Iter Group специализируется на выполнении проектов любой сложности «под ключ», предоставляет услуги в области проектирования жилых, коммерческих, административных и производственных зданий, инженерных систем, дизайна. Некоторые подразделения фирмы осуществляют комплексные ремонтные, строительные работы.

Услуги Iter Design

Сотрудники предприятия Iter Design профессионально выполнят любые задачи, связанные с проектированием, и сопутствующие им. Это:

  • архитектурное проектирование;
  • дизайн интерьера, выбор, закупка и доставка требуемых элементов и отделочных материалов;
  • ландшафтный дизайн;
  • разработка различных инженерных коммуникаций, систем, расчет, подбор и закупка необходимых материалов и оборудования;
  • технический/авторский надзор;
  • сопровождение строительного проекта, полный контроль и управление ходом строительных мероприятий.

Помимо этого, фирма берет на себя все заботы, связанные с поиском нужных отделочных материалов, светотехнических, мебельных изделий, декора и иных интерьерных элементов.

Отзывы об Iter Design свидетельствуют о высоком профессионализме всех работников организации. Многие заказчики отмечают, что специалисты предприятия могут находить уникальные архитектурные, дизайнерские решения, обладают неограниченной фантазией, возможностями для решения самых сложных задач.

Компания Iter Design ориентирована на клиентов, сотрудники всегда внимательно относятся ко всем пожеланиям заказчика, стремятся максимально воплотить их в жизнь, а в случае невозможности реализации архитектурных решений оперативно подыскивают альтернативные варианты в соответствии с требованиями СНиП, техники безопасности и прочими факторами. В итоге клиенты, обратившиеся к услугам компании, получают продукт, в максимальной степени соответствующий поставленным задачам и действующим строительным регламентам.

С множеством отзывов об Iter Group можно ознакомиться на официальном сайте предприятия и на независимых ресурсах. Среди них не найдется ни одного отрицательного — девяносто девять процентов заказчиков остались полностью удовлетворенными результатами работы специалистов фирмы. Большинство заказчиков отметило, что в итоге получили больше, чем планировали изначально.

На сайте помимо мнений клиентов можно увидеть подробные описания выполненных проектов различной степени сложности — от квартир и апартаментов до элитных загородных особняков и резиденций.