Клиники Израиля известны на весь мир высоким качеством оказываемых медицинских услуг и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Местные центры ежемесячно посещают тысячи пациентов из разных стран в поисках точных диагнозов и квалифицированной помощи врачей.

По статистике Израиль входит в топ-стран, использующих современные методики лечения, практикующих не только предоставление медицинских услуг, но и научную работу.

  • В распоряжении медицинских центров Израиля находится самое технологичное оборудование, включающее аппараты для проведения МРТ и ПЭТ-КТ, робот да Винчи и инновационные хирургические разработки, специализированные установки для нейро- и радиохирургии.

  • Особенность обслуживания в израильских госпиталях заключается в соответствии предоставляемых услуг высочайшим международным стандартам. Лечение осуществляется в соответствии с протоколами. Каждому пациенту разрабатывают индивидуальный курс, нацеленный на скорое выздоровление, реабилитацию или уменьшение неприятных ощущений, связанных с состоянием здоровья. Лекарства, используемые в Израиле, отличаются эффективностью и минимальными побочными эффектами, а малоинвазивные технологии помогают достичь эффективного результата.

  • Израильские врачи занимаются не только практикой, но и преподают в известных ВУЗах Европы и США, а также задействованы в научных и лабораторных изысканиях и исследованиях. Они являются активными участниками профильных конференций и имеют большой авторитет в профессиональном сообществе.

Особенность лечения в Израиле заключается в доступности цен и более высоком качестве медицины. Уровень клиентского сервиса здесь показателен для большинства стран. Вы можете рассчитать стоимость услуг самостоятельно или обратиться за помощью к специалисту интересующей вас клиники.

Диагностика и профилактические обследования – уникальная возможность опробовать все особенности израильской медицины. Специфика программ заключается в том, что специалисты проводят комплексное обследование, учитывая все возможные факторы влияния на организм пациента. В зависимости от сложности процедур обследование может занимать разное количество времени, но дает максимально точные данные о состоянии здоровья пациента.

Лечение в Израиле – главное направление работы для сайта https://sapirmedical.ru/. Если вы заинтересованы в лечении в Израиле, мы поможем организовать поездку, подберем необходимую клинику с учетом ваших потребностей и предложим удобные условия пребывания в стране для сопровождающих. Мы поможем сделать диагностику и лечение за рубежом доступными и результативными.

_______

Представительство в РФ ООО "САПИР-ЮГ"

Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Пирогова д.53,оф.4, ОГРН: 1192651013048