Профессиональные моющие средства компании «АиС» – в чём их преимущества?

Чистота – залог успеха любого предприятия. Очень важно, чтобы помещение оставалось чистым, независимо от поры года или времени. Потому что при отсутствии грязи, мусора и пыли можно рассчитывать на хорошую возможность организовать рабочий процесс. В такой комнате будет элементарно приятно находится. Но для того, чтобы справиться с возможными загрязнениями, обязательно необходимо использовать качественные моющие средства для клининга от компании «АиС». Это лидер рынка по производству чистящей химии.

Преимущества продукции компании «АиС»

Явным преимуществом производителя является большой опыт в этой сфере. Поскольку первые моющие средства компания «АиС» начала выпускать ещё в 2002 году. За столь большой срок, сотрудники бренда успели набраться максимального опыта и сейчас способны производить профессиональные моющую химию высочайшего уровня качества.

На возможность производства качественной продукции влияет также и тот факт, что компания открыла собственные цеха с современным оборудованием. Сотрудники контролируют производственный процесс, чтобы он соответствовал высокому стандарту бренда. На данный момент используется система менеджемента качества ISO 9001:2015. Благодаря этому обеспечивается высокая надёжность компании и качество производимой химии. Также, вас безусловно порадует контрактное производство (СТМ). Производство осуществляется по принципу полного цикла. Разработка ведётся от процесса создания рецептуры до подготовки дизайна упаковки и сертификации.

Почему без профессиональных моющих средств для клининга невозможно обойтись?

Без профессиональных моющих средств для клининга, нереально отмыть некоторые поверхности. Это касается таких санитарных зон, как:

  • Кафель;
  • Керамика;
  • Пластик;
  • Хром;
  • Акрил;
  • Стекла;
  • Душевые кабины;
  • Зеркала.

Благодаря использованию специальной химии можно добиться максимально качественного результата по их очистке. Использовать такие моющие средства можно не только для очистки загрязнений на различных поверхностей, но также для ежедневной уборки. Это касается в первую очередь рабочих растворов от 1%. А если необходимо провести генеральную уборку – с этим также не будет никаких проблем. Достаточно взять рабочий раствор от 4% и вам удастся удалить все пятна. Уборка ванных и туалетных комнат будет проходить быстро и легко.

В производстве моющих средств компании «АиС» используются компоненты дорогой парфюмерии, дабы обеспечить хороший запах, который быстро выветривается. Это касается всей химии производителя, за исключением дезодорирующих средств. Разнообразие запахов продукции вас удивит. Всё сделано для комфорта людей, которым необходимо проводить очистку помещения.

Где можно приобрести?

Для того, чтобы приобрести продукцию компании «АиС», не нужно ехать в отдельный магазин на просторах вашего города. Вы можете приобрести всё необходимое здесь. Вам не придётся мириться с возможными трудностями покупки, потому что интернет-магазин готов осуществить доставку вашего товара по любому, указанному вами адресу. Качество обслуживания вас приятно порадует.