Регулярное употребление качественной воды – это залог хорошего здоровья. Но, к сожалению, в современных условиях далеко не у каждого есть время на то, чтобы тратить его на походы в магазин для покупки очередной бутылочки с водой. Особенно это актуально для жителей больших городов. Что же делать в таком случае?

Решение этой проблемы достаточно простое — доставка воды на дом. Данная услуга с каждым годом набирает все большую популярность среди потребителей, и в этой статье мы постараемся разобраться, чем же она так привлекает людей.

Почему люди все чаще заказывают воду с доставкой на дом?

Доставка воды пользуется спросом не просто так. Такая услуга имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • Экономия времени. Стояние в очереди на кассе, проезд в авто/общественном транспорте, пробки и т.д. – все это может растянуть процесс покупки на несколько часов. Услуги по доставке решают эту проблему – вам достаточно совершить всего лишь один звонок, и в удобное для вас время курьер доставит новую бутыль с водой. Никаких очередей, пробок и прочих забот!

  • Удобство. Каждый раз покупать воду в таре по 0,5 – 2 л не очень-то и удобно, да и самостоятельно тащить бутыль на 19 л тоже идея не из лучших, а особенно для девушки. Но при заказе воды с доставкой данная проблема решается сама собой – курьер не только довезет бутыль до вашего дома, но и осуществить его занос, а также установку в кулер. Соответственно, вам не придется прилагать какие-либо усилия.

  • Экономическая выгодность. Многие люди забывают, что при самостоятельной покупке воды они тратятся не только на сам продукт, но и на проезд, а эта сумма может достигать нескольких сотен и даже тысяч рублей, если вы живете где-то на окраине города и ездите на собственном авто. При этом подобное занятие требует времени и сил, которые являются не менее важным ресурсом. Если же вы заказываете воду с доставкой, то можете сэкономить не только деньги, но и собственное время и силы, потратив их на более важные дела — например, работу или хобби.

Кроме того, заказывая воду с доставкой, вы получаете высококачественный продукт, который превосходит водопроводную воду. Ее можно использовать не только для повседневного употребления, но и приготовления различных блюд, напитков и т.д.

Где заказать воду с доставкой в Москве?

Конечно, чтобы ощутить все преимущества услуги доставки воды на дом, следует правильно подобрать компанию для заказа. И мы рекомендуем вам обратить внимание на интернет-магазин Watermos. Почему?

Во-первых, Watermos предлагает огромный выбор различной питьевой бутилированной воды. В каталоге представлена продукция таких брендов, как Acqua Panna, Evian, «Пилигрим», «Кубай», «Легенда Гор Архыз» и т.д. Среди более 500 различных товаров вы точно сможете найти тот, который больше всего подойдет именно вам. Объем тары варьируется от 0,2 до 19 литров.

Во-вторых, Watermos предлагает выгодную доставку по Москве и Подмосковью. Заявки, поданные в период с 9:00 до 20:00, обрабатываются и отправляются уже на следующий день. Стоимость доставки варьируется в зависимости от места назначения – более подробные условия можно найти на сайте. При покупке воды на сумму от 2 000 рублей доставка по Москве и Ближнему Подмосковью осуществляется бесплатно.

В-третьих, вся продукция в Watermos полностью сертифицирована и соответствует всем заявленным характеристикам. Компания поставляет только лицензированные товары, прошедшие все предусмотренные производителем проверки качества. В случае получения продукции ненадлежащего качества Watermos производит ее замену.

В-четвертых, транспортировка вашего товара производится личным транспортном компании, который оборудован всем необходимым для обеспечения целостности и сохранности вашего заказа.

Стоит отметить, что Watermos является одним из первых магазинов в Москве, осуществляющих онлайн-продажу бутилированной воды с доставкой. За более чем 12-летний период работы он успел заслужить статус проверенного поставщика, который всегда заботится о своих клиентах и реализует исключительно качественную продукцию проверенных производителей.

Если вы хотите получить более подробную информацию о продукции, условиях и зонах доставки либо осуществить заказ, можете позвонить по номеру, указанному на сайте, либо написать на электронную почту info@watermos.ru. Специалисты магазина с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут оформить покупку.