г. Кудрово – условно можно назвать спальным районом, город расположен на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Количество высотных многоквартирных домов здесь увеличивается ежегодно, как и желающих купить квартиру. Застройщики Кудрово – это преимущественно крупные строительные компании, реализующее свои проекты по всей северной столице и области.

Главные причины популярности недвижимости в районе – близость к метро, удобная транспортная развязка, благоустроенный лесопарк «Оккервиль», наличие всех необходимых объектов транспортной и социальной инфраструктуры. Продажа квартир ведется, как в новостройках на этапе возведения, так и в готовых домах.

г, Кудрово, Ленинградская область

Фото предоставлено порталом kudrovo-novostroyki.ru

Полный список строительных компаний Кудрово

В районе уже возведено более 30 крупных жилых комплексов. На сегодняшний день проекты реализовано 15 застройщиками.

Все застройщики в Кудрово:

  1. Setl Group – крупнейший в Санкт-Петербурге и Ленинградской области строительный холдинг с 25-летним опытом работы. Компания строит жилье, объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
  2. Арсенал-Недвижимость – начала свою деятельность на рынке в 1997 году. За годы работы реализовано немало масштабных проектов, соблюдением сроков сдачи и практически полным отсутствием жалоб на качество жилья.
  3. Евроинвест Девелопмент – с 1992 года ведет деятельность по развитию земельных участков, инженерному обеспечению, проектированию, строительству коммерческой и жилой недвижимости.
  4. Инвестторг – строительная компания, зарегистрированная в 2010 году в Санкт-Петербурге. Ведет строительство 2х жилых комплексов и уже сдала 1 проект в городе Кудрово Ленинградской области.
  5. Мавис – основана в 2008 году, признанный эксперт в сфере современного домостроения. Входит в рейтинг самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга и Лен. области.
  6. Отделстрой – на рынке строительства с 1994 года. Стабильность подтверждена временем. Компания реализовала более миллиона квадратных метров, которые заселили тысячи дольщиков.
  7. Патриот-Нева – основанна в 2011 году. Строительство домов высокого уровня по доступным ценам. Сдано более 1 млн. квадратных метров по России.
  8. Полис Групп – на рынке недвижимости ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге и Лен. области с 2010 года. На счету компании более 40 построенных объектов.
  9. ПРОК – компания основана в 1993 году. Любой жилой дом застройщика отличается рациональностью в планировании жилых площадей, высоким качеством материалов и соблюдением технологий.
  10. Строительный Трест – за 21 год под контролем компании было реализовано около 70 крупных объектов, из которых более 2 миллионов жилых квадратных метров.
  11. ЦДС – год основания предприятия 1999 год. Неоднократно проходила аккредитацию на Межведомственных комиссиях при Правительстве Санкт-Петербурга, и является постоянным генподрядчиком при возведении жилых домов по заказу государства.

Подробную информацию о застройщиках смотрите также на сайте: https://kudrovo-novostroyki.ru/builders/

Все строительные компании имеют многолетний опыт реализации проектов масштабных жилых комплексов по всей области и за ее пределами, используют современные технологии. Есть более популярные застройщики, а есть молодые перспективные компании. В реализованных проектах можно подобрать недвижимость в различной ценовой категории, интересующей площади и планировки, наличия собственной инфраструктуры. Цены у застройщиков в среднем стартуют от 1,5 миллиона рублей.

Жилая недвижимость в новых домах Кудрово

Фото предоставлено порталом kudrovo-novostroyki.ru