Баскетбол - один из топовых видов спорта в России и один из немногих, в которых нам есть чем гордиться и сегодня: как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Более того, если ещё несколько лет назад занятия баскетболом проходили исключительно в спортзалах школ и вузов, то сегодня площадки появляются по всей стране на открытом воздухе. Стритбол благодаря кампании по его популяризации и довольно простым правилам приблизился к главному спортивному уличному развлечению - футболку. Сегодня можно спокойно выйти во двор, погонять мяч от кольца к кольцу или поиграть на одно кольцо с парой-тройкой приятелей.

  При этом качественную экипировку никто не отменял. Здесь либо всё серьёзно, либо оставаться на детском уровне. Интернет-магазин StreetBall - первый баскетбольный магазин в стране, созданный молодыми, креативными и влюблёнными в спорт. Их не устраивал скудный ассортимент классических спортивных магазинов, и они создали свой: для себя и понимающих, что к чему. Если ваша обычная экипировка быстро приходит в негодность, кроссовки разваливаются в хлам, значит вы просто не там выбирали. “Стритбол” собрал под одной “крышей” всё для баскетбола и его уличной разновидности: кроссовки, форму, аксессуары, мячи, тренажёры, хотя только лишь баскетом всё не ограничивается: для фитнеса, бега, йоги, тренировок здесь есть всё необходимое.

  Одна из интересных особенностей магазина в возможности выбрать одежду, обувь и аксессуары, как у великих в этом виде спорта. Хотите не уступать по экипировке таким гуру, как Кевин Дюрант, Кайри Ирвинг или Леброн Джеймс? Добро пожаловать! Более того, здесь появляются, и достаточно оперативно, все новинки от самых известных брендов спортивной экипировки. Кроме того, “Стритбол” сам организует модные спортивные ивенты, к которым может присоединиться каждый желающий. Список ближайших можно отслеживать на сайте.

  А ещё магазин любит своих клиентов и понимает их. Организует быструю доставку по Москве, отправляет посылки в другие города и даже за границу, даёт возможность примерить обувь при доставке курьером, предлагает накопительную систему скидок для постоянных клиентов и выпускает подарочные сертификаты на разные суммы: от 3 до 15 тыс. рублей. Не знаете, как осчастливить баскетбольного фаната? Ну так он сам решит! Заходите, выбирайте, заказывайте или приходите в розничные магазины “Стритбол” в Москве. Будьте с теми, кто разбирается в спорте.