Каждый человек беспокоится о сохранности денежных средств, документов и ценных вещей. В связи с этим сегодня большим спросом пользуются сейфы. Имея высокий уровень надежности, они обеспечивают достойный уровень защиты от взлома. Такие устройства имеют специальную конструкцию, обычно защищены от высоких температур и могут использоваться в самых разных целях.
Наш магазин металлической мебели https://www.safetut.ru/ осуществляет продажу сейфов в Москве по доступным ценам. Мы делаем все возможное чтобы ваши ценные вещи всегда были под надежной защитой. Благодаря широкому ассортимент продукции каждый сможет подобрать подходящую модель.

Ассортимент в «СейфТут»

У каждого человека есть свои требования и стандарты, которым должно соответствовать хранилище. Обычно сейф подбирается в зависимости от предназначения. Поэтому наш магазин занимается продажей металлической мебели разных моделей. В нашем каталоге Вы сможете найти и приобрести сейфы следующих видов:

  • Оружейные. Исходя из названия можно сделать вывод, что они предназначены для хранения оружия. Позволяют ограничить к нему доступ посторонних лиц.
  • Офисные. Максимально доступные и простые в эксплуатации. Используются для бумаг, документов и денег.
  • Банковские. Характеризируются высокой надежностью и прочностью, имеют достойный уровень безопасности.
  • Встраиваемые. Компактные модели, могут устанавливаться в любые поверхности (пол, стены).
  • Эксклюзивные. Прочные и надежные хранилища. Отличаются красивым внешним видом и могут быть оформлены по индивидуальному дизайну. При этом защищают ценные вещи от злоумышленников.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент разнообразных сейфов. Поэтому Вы с легкостью сможете подобрать и приобрести хороший вариант, учитывая собственные требования и пожелания.

Как выбрать сейф?

Большой ассортимент изделий позволяет подобрать оптимальный вариант. Но у неопытного человека могут возникнуть некоторые трудности с выбором. В таком случае следует придерживаться простых правил и учитывать следующие нюансы:

  1. Предназначение. Хранилище может использоваться для хранения оружия, ценных бумаг или денежных средств.
  2. Место установки. Агрегат можно поставить в офисе компании или в квартире. Он может быть установлен на пол или вмонтирован в стену.
  3. Материал. При изготовлении применяются металлические листы разной толщины.
  4. Вид замка. На рынке есть модели с механическими, электронными и комбинированными замками.
  5. Размеры. Подбираются в зависимости от размера помещения.

Принимая во внимание указанные выше факторы, Вы с легкостью подберете подходящий агрегат для хранения денег, документов или оружия. Стоимость продукции может значительно отличаться.
Возникли трудности при выборе подходящей модели? Тогда скорее свяжитесь с нами по номеру, указанному на главной странице, либо оставьте заявку в специальной форме. Квалифицированные специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки и помогут сделать правильный выбор. Мы комплексно проконсультируем и ответим на все интересующие вопросы.