Перед каждой поездкой всегда читаю отзывы туристов об отелях, обслуживании и интересных местах, поэтому решила написать свои впечатления об отпуске на острове Хайнань, может кому-то будет полезно.

Обычно мы ездим большой компанией, но в этот раз я как опытный турист решила лететь одна. Долго не могла выбрать страну, хотелось моря и солнца, и чтобы было безопасно для девушки. Принять окончательное решение помогли менеджеры турагентства «Мой горящий тур». Я их давний поклонник, нравится работа менеджеров, уровень обслуживания клиентов и низкие цены. В общем, решилась на горящий тур на Хайнань, мне предложили отличные варианты гостиниц, я выбрала SANYA YUHUAYUAN SEAVIEW HOTEL 4* (Санйя Юхуаюань Сивью Отель) из-за зеленой территории и хороших отзывов других клиентов. Мне быстро оформили путевку, и через неделю я была на отдыхе! Так что агентство «Мой горящий тур» очень рекомендую, не пожалеете!

Территория отеля Территория отеля 2

Первая мысль об острове – это рай! Тепло и красиво, повсюду пальмы. Из аэропорта минут за 40 с остановками доехали до отеля, он стоит на возвышенности, ровных площадок почти нет, всюду подъемы и лестницы, но об этом я знала из отзывов туристов, поэтому была готова. На кадрах территория отеля:

Несмотря на утро в номер заселили сразу, комната просторная, кровать, телевизор, сейф, в ванной есть средства гигиены. Обслуживание номеров ежедневно. В тот же день можно было сходить на завтрак, чем порадовали капризного клиента. Блюд много, вкусно, если прийти пораньше можно успеть поесть суши. Территория вся в зелени, есть бассейн и несколько лежаков, где можно освежиться и позагорать.

бассейн при отеле вид Хайнань

До пляжа идти минут 15, каждый час курсирует бесплатный автокар. Берег общественный, но чистый, местные почти не купаются. Вода была не мутная, песок мягкий, в принципе понравилось. Мошек не было, территория пляжа обработа от них :)

На первом этаже отеля сидит представитель компании Русь-тур, к работе менеджера претензий нет, можно обратиться за помощью, у него я покупала экскурсии. Ездила на обзорную и в деревню Ли и Мяо. Первая не очень, в деревне здорово. Красиво, показывают интересное шоу и можно прокатиться на тарзанке. На стеклянный мост не решилась поехать. Я много ходила пешком, в некоторые красивые отели можно было заходить и фотографироваться!

В итоге отпуском я осталась довольна, спасибо еще раз компании «Мой горящий тур*». Буду рада вашим отзывам об отдыхе на острове Хайнань, посоветуйте куда отправиться в следующий отпуск зимой?

_________

*ООО «Мой горящий тур - Екб»

ИНН/ ОГРН 6671075862/ 1176658066309