Благодаря последним достижениям техники Пластиковые окна в Алматы (поливинилхлорид) достигли высокого уровня на рынке. Они вытесняют природные материалы, так как не требуют особого ухода, герметичны, не пропускают сквозняки, не подвержены коррозии и просто идеальны!

Благодаря пластичности возможны практические любые формы окон и дверей, а так же различных конструкций.

Стеклопакет делают из двух либо более стеклянных пластин, которые создают между собой герметично закрытые воздушные подушки, которые заполняются аргоном или кислородом. В нашем климате чаще используют двух либо трёх камерные стеклопакеты. От количества стеклянных пластин зависят и тепло, и звукоизоляционные характеристики.

Благодаря технологиям 21 века возможна установка многих дополнительных устройств и систем для улучшения комфорта вашей жизни.
Чтобы вода не повредила пластик окна, устанавливают водоотлив. Изготавливают его из того же пластика, но покрывают защитной полиэстерной краской. Устанавливаются на монтажную пену.

Стоит заметить, что сам по себе стеклопакет является великолепным теплоизолятором, что является одним из главных положительных свойств. А это значит что из-за перепада давления внутри и снаружи дома, помещение не будет сильно охлаждаться из-за микротрещин, так как сама конструкция изолирует дом от улицы. Тепло уже не так стремительно уходит как в случае с обычными стёклами. Именно поэтому пластиковое окно гораздо выгоднее и имеет столько преимуществ.

А из-за возможности создания практически любых форм пластикового окна, возможно создание практически любого стиля интерьера, какой Вы только захотите увидеть.

Окно ПВХ, изготовленное при должном уровне контроля качества, обладает высокой экономичностью и теплоэфективностью. Пластиковые окна имеют высокую степень устойчивости к погодным условиям, являются неприступной крепостью для проникновения холода, дождя, снега или любой влаги, а так же тепла. Для сохранения внешнего вида и свойств достаточно регулярной мойки поверхностей окна с помощью специализированных средств для мытья.

За этим следует, что замена старых вышедших из моды и потерявших былую практичность окон не актуальна. В наш мир пришли более современные и выгодные технологии производства окон от компании RenkoPlast

Технологии, которые были испытаны и одобрены большинством жителей квартир и домов. Удачного вам выбора!