Любой человек не обходится и дня без телефона, это устройство стало незаменимым для работы, отдыха, развлечения, обучения и всего на свете. Ежедневно в телефоне мы проводим около 3-х часов времени, а порой даже больше, так что к выбору данного устройства следует подходить основательно. Сегодня мы разберем особенности смартфонов компании Xiaomi, которая за последнее время завоевала неплохую популярность. Ее продукцию можно назвать оригинальной, бюджетной и качественной, на рынок периодически поступают новинки от компании, которые не теряют фирменных особенностей.

Характерные особенности смартфонов Xiaomi

За историю своего существования, компания усердно развивалась и выпустила огромное число моделей и их модификаций. В целом всех их объединяет то, что:

  • цена даже на флагманские модели остается доступной;

  • телефоны оснащены достаточным запасом мощности и расширенным функционалом системы;

  • на смартфоны устанавливаются исключительно проверенные модели процессоров;

  • качество сборки остается безукоризненным;

  • корпус изготавливается из специального сплава на основе алюминия;

  • телефоны выдерживают жесткие испытания и краш-тесты перед поступлением в продажу.

Вот, например, цена на нашумевший xiaomi redmi note 7 4 64gb black стартует от 6000 гривен(примерно 15 000 рублей) – средняя стоимость за высококачественный гаджет. Эта модель имеет глобальную прошивку с возможностью обновления по воздуху, емкую батарею, заряда которой хватает на длительное время непрерывной работы без подзарядки и большой экран, который относится к дисплеям нового поколения. Есть у компании и огромное количество других, более дешевых или дорогих моделей, которые поддерживают революционные решения, как в дизайне, так и в техническом оснащении. Наличие приоритета в получении обновлений тоже играет не последнюю роль в выборе телефонов данной компании. Идеальное соотношение цены и качества позволяет покупателям с разным бюджетом выбрать для себя идеальный смартфон.

Чем еще могут похвастаться смартфоны данной компании

В определенной линейке телефонов компании Xiaomi устанавливаются самые хорошие камеры, на которые можно делать даже профессиональные снимки. Наличие качественной видео и фотокамеры для многих покупателей на сегодняшний момент является одним из основных критериев выбора. К фишкам камеры смартфонов данной компании можно отнести наличие оптической стабилизации, специальной светодиодной вспышки, значительно повышающей шансы сделать хорошую фотографию в ночное время и возможность настройки параметров функционирования приложения вручную.

Посмотреть и оценить смартфоны этой компании можно по ссылке – https://estore.ua/smartfony/manufacturer:xiaomi/. Это один из множества интернет-магазинов, которые занимаются продажей и доставкой оригинальной продукции компании. Покупка в интернете теперь полностью безопасна, если не брать смартфоны «из рук», а доверять популярным проверенным магазинам, которые дорожат своей репутацией. Подстраховкой является еще и то, что смартфон можно будет вернуть в течение 14 дней с момента покупки, согласно закону о защите прав потребителей.

Как итог можно сказать, что у компании Xiaomi за 8 лет существования были взлеты и падения, но она до сих пор остается одним из самых популярных и востребованных производителей на рынке Украины. Среди ее смартфонов есть как позиции для нетребовательных пользователей, так и для тех, кому в пользование нужен только флагманский смартфон, способный работать в режиме многофункциональности.