Секреты оперативной печати

Пробовали когда-нибудь напрямую заказывать печать в типографии? Это задачка не для слабонервных. Надо созвониться с менеджерами, лично приехать, чтобы обсчитать тираж, а потом ждать еще пару дней, когда его все-таки передадут в печать.

А теперь представьте, что на рынке есть оператор, который организует все это без вашего участия: начиная с поиска хорошей типографии и заканчивая доставкой тиража.

Работа с сервисом Pappermint

Pappermint – связующее звено между вами и полиграфистами. Чтобы сделать заказ через наш сервис, достаточно оставить онлайн-заявку на сайте (это займет 1-2 минуты).

Здесь находится простая и понятная форма, в которой нужно задать параметры печати:

  1. Что будем изготавливать – визитки, наклейки, брошюры, плакаты, бланки или открытки;
  2. Формат и количество экземпляров;
  3. Материал – это может быть бюджетная меловка, шикарный дизайнерский картон или самоклейка;
  4. Ламинирование, фальцовка, сверление или любой другой вид постобработки.

Останется только прикрепить дизайн-макет, вбить адрес доставки и номер телефона. На него мы пришлем несколько SMS: когда ваш заказ будет передан в типографию, отпечатан и доставлен по адресу.

Так это выглядит для наших клиентов: нажал кнопку на сайте – и все завертелось само собой. Наша же работа только начинается…

Как всё происходит

Каждый макет после размещения на сайте отправляется на проверку и допечатную подготовку к менеджеру. В это время мы находим подходящую типографию с «окошком» в графике и через 15 минут передаем заказ в работу выбранному подрядчику.

У полиграфистов не простаивает оборудование, не тормозятся другие заказы, так что стоимость печати для нас они устанавливают у нижней границы тарифов. Благодаря этому и нам не приходится удваивать цену за срочность.

Дальше мы задаем дедлайн, он же – срок прибытия курьера. Если тираж задержится хотя бы на 15 минут, окажется некомплектным или с браком, заказ тут же уйдет в другую типографию.

Если все в порядке, курьер отправится по указанному адресу. Здесь все просто: один заказ – одна доставка.

Да, Pappermint не является типографией в ее обычном понимании:

  • Мы работаем с микротиражами от 1 экземпляра;
  • Моментально даем расчет стоимости печати – через онлайн-калькулятор;
  • Сами проверяем макеты и делаем препресс;
  • Запускаем печать без предоплаты;
  • Изготавливаем и доставляем заказы без очереди.

Наш сервис создан для того, чтобы каждый мог пользоваться услугами профессиональной полиграфии: от представителей малого и крупного бизнеса до родительских комитетов и организаторов частных вечеринок. Качественная печать – это просто, а с нами – еще и удобно.

Источник: Типография с доставкой Pappermint.ru

ИП Вахранёв К.И. ОГРНИП: 313774601500415
Юридический адрес: 117623, Москва, улица Старонародная, д. 2-110