Долгосрочная аренда автомобилей - довольно популярная в Украине услуга. К ней прибегают не только гости города, но и постоянные жители, которым в срочном порядке требуется красивое, исправное авто с водителем или без него для решения имеющихся задач. Взять авто на прокат на несколько часов, дней и даже недель можно, обратившись в специализированный сервис.

аренда авто в Украине

Когда может понадобиться прокат?

Такая услуга, как прокат авто в Украине, может понадобится в разных ситуациях. В числе таковых:

  • внезапная поломка собственного автомобиля, которым владелец пользуется ежедневно;
  • встреча гостей в аэропорту и организация их комфортного передвижения по городу;
  • выезд на пикник большой компанией;
  • деловой визит, предусматривающий постоянное передвижение по городу и за его пределами;
  • организация романтического свидания;
  • свадебные прогулки, требующие перевозки гостей и молодых.

В этот список также могут входить многие другие обстоятельства, когда обойтись без автомобиля невозможно.

Преимущества долгосрочной аренды автомобиля

Если вы все еще сомневаетесь в том, что машины напрокат без залога на длительный период являются выгодным решением, ознакомьтесь с явными плюсами, которыми обладает данная услуга. Вам не придется:

  • самостоятельно проходить ТО;
  • оплачивать ремонт машины в случае поломки;
  • заботиться о месте хранения авто;
  • платить за техобслуживание.

Клиенты, решившие взять машину в аренду долгосрочный период, получают в собственное распоряжение исправный, чистый автомобиль с полным баком. Машина может быть взята на прокат на период от нескольких часов до нескольких недель.

Что предлагают арендодатели

Службы, предоставляющие долгосрочная аренда авто Киев, располагают автомобилями разных марок, типа и класса. Здесь можно найти и взять во временное пользование автомобили эконом, среднего и VIP класса с разным количеством посадочных мест.

Чтобы авто соответствовало имеющимся требованиям, заранее сообщите менеджеру о том, для чего именно вы берете авто во временное пользование. Специалист подберет наиболее подходящий вариант транспортного средства.

Взятая в аренду машина будет подана в указанное место с полным баком и страховкой. При желании клиентом может быть заказан транспорт с водителем. Опытный специалист будет управлять транспортным средством и следить за его чистотой в течение всего периода аренды транспортного средства.

прокат авто на месяц

Сколько будет стоить услуга проката автомобиля?

Аренда авто в аэропорту или в офисе компании может иметь разную стоимость. Данный показатель является комплексным и зависит от таких моментов, как длительность периода проката, марка и класс автомобиля, заказ услуг водителя, некоторых других параметров. Поэтому цены на прокат авто рассчитываются в индивидуальном порядке, с учетом перечисленных пунктов.

Кратко- или долгосрочная аренда автомобиля может быть заказана по телефону или на сайте компании. При необходимости клиенты могут прибегнуть к услуге раннего бронирования транспортного средства.

Больше информации об особенностях предоставления услуги можно получить, обратившись к представителям компании.