С каждым годом самокаты становятся все популярнее среди жителей городов. И это касается не столько детей, сколько взрослых. Такой вид личного транспорта отлично уживается в городской среде, вписывается в современную концепцию экологичности и позволяет экономить деньги на общественном транспорте.

Купить самокат для взрослых можно в магазине Velomot, где представлена продукция ведущих мировых производителей – Globber, Xootr, Micro, Hipe Pro и др. В каталоге вы найдете огромный выбор различных моделей – на любой вкус, вес, возраст, бюджет и стиль езды.

Преимущества самокатов для взрослых

Самокат – это незаменимый вид личного городского транспорта, который подойдет как для взрослых, так и для детей. К основным преимуществам следует отнести:

  • Полная свобода действий. На нем вы можете перемещаться по городскому пространству без каких-либо препятствий, минуя пробки, ремонтные работы и заграждения.

  • Экономия. Это отличный способ сэкономить на общественном транспорте. К тому же, он максимально прост в обслуживании и, в отличие от автомобиля, не требует постоянных финансовых вливаний.

  • Экологичность. Полное отсутствие каких-либо выбросов и отходов делает самокат максимально экологичным видом личного транспорта.

  • Компактность. Многие из них имеют складную конструкцию, поэтому вопрос о хранении и транспортировке отпадает сразу – он легко уместится под рабочий стол или на балконе.

Кроме того, передвижение на самокате – это дополнительная физическая нагрузка, которая будет способствовать не только поддержке ваших мышц в тонусе, но и сбросу лишнего веса.

Где купить?

Магазин Velomot предлагает огромный выбор самокатов для взрослых по доступным ценам. Все представленные на продажу модели тщательно отбираются специалистами и имеют необходимые сертификаты качества, поэтому вы гарантированно получаете качественное и абсолютно исправное средство передвижения.

К преимуществам работы с Velomot можно отнести:

  • Широкий выбор разнообразных модификаций самокатов: складные, с 3-мя колесами, с регулируемой ручкой и т.д.

  • Возможность получить консультацию у квалифицированных специалистов, имеющих спортивные разряды и звания мастеров спорта.

  • Наличие собственного сервисного центра, где можно приобрести аксессуары, запчасти и отремонтировать свой самокат.

  • На все позиции в магазине предоставляется гарантия, по которой в случае поломки можно получить бесплатный ремонт.

  • При заказе через сайт вы получите скидку в размере 3% от стоимости покупки.

Также магазин Velomot сотрудничает с различными службами доставки и готов переслать товар в любую точку России.

За подробной информацией о сотрудничестве или для оформления заказа обращайтесь по телефону, который указан на сайте, либо оставляйте свои контактные данные в форме обратной связи. Вам обязательно перезвонят и ответят на любые вопросы!

ООО "ВЕЛОСАЛОН"

Юр. адрес: 107014, г. Москва, Сокольническая площадь 9А 
Почтовый. адрес: 107014, г. Москва, Сокольническая площадь 9 
Телефон: +7(495)646-06-17 
ОГРН: 1117746839154