Сегодня на российском рынке нет дефицита различных марок обуви. Более того, выбор становится проблематичным из-за широты ассортимента. Крупные торговые сети и небольшие магазины у дома предлагают десятки тысяч марок – как отечественных, так и зарубежных. Эксперты рынка утверждают, что градации качества остались такими же, как и десять лет назад. К ним добавилась только китайская обувь, которая теперь находится на нижней ступени “пищевой цепи”. А так всё стандартно: российская (разной стоимости и соответственно качества), затем турецкая и европейская (в первую очередь, немецкая и итальянская) – самые распространённые виды. Особняком и в 90-е годы и сегодня стоит польская обувь. С одной стороны, она соответствует по качеству всем европейским стандартам, с другой, доступна по цене. Поэтому она и сегодня очень востребована. Купить женскую обувь польского производства сегодня можно в интернете. К примеру, от компании Kwinto, которая производит модели и под своей собственной маркой.

Каковы преимущества польской обуви? Первый момент – это качественная обувь из качественного сырья. Стандарты в ЕС едины, и польские производители подчиняются правилам. Материалы чаще всего закупаются в Германии, Италии, Испании. Также, как в случае Kwinto, над моделями работают специалисты из стран ЕС. К примеру, женские туфли бренда производятся при непосредственном участии итальянских дизайнеров. Во-вторых, польская обувь производится  на современном оборудовании, на котором отшивается обувь и знаменитых итальянских компаний. Большинство фабрики проходят время от времени процесс модернизации, чтобы соответствовать всем необходимым стандартам. Это касается и бренда Kwinto, а также всего ассортимента интернет-магазина. Другие важные моменты, благодаря которым люди делают выбор в сторону польской обуви, – использование материалов премиум-класса, невысокая цена и широкий ассортимент (не только летняя, но и зимняя с подкладкой из натурального 100% меха и шерсти, а также осенняя обувь с подкладкой еврозима – кожа+байка).

Магазин обуви в полной мере соответствует этим характеристикам. В нём покупатель найдёт максимально качественную обувь из натуральной кожи, изготовленную в Польше, с подошвой из полиуретана, который обеспечивает износостойкость, лёгкость и непромокаемость. Купить обувь здесь можно без предоплаты, а доставка по России осуществляется при стоимости заказа в 5000 рублей.