В Голливуде прошла вечеринка по случаю 35-летия PETA - организации, выступающей за гуманное обращение с животными. Среди активистов этой компании немало звездных персон. Все они жертвуют огромные деньги на защиту животных, участвуют в различных акциях, дают концерты и даже выходят на политический уровень, пытаясь защитить вымирающие виды.

Одна из самых известных в России активисток-зоозащитниц - Памела Андерсон - одной из первых прибыла на празднование юбилея PETA. Красотка была в изящном декольтированном платье, подчеркивающем все прелести актрисы.

Другие знаменитости тоже предпочли оголиться, выбирая наряд для красной дорожки юбилея PETA.

Эффектнее всех выглядела на празднике американская фотомодель польского происхождения Джоанна Крупа. Ее платье стало негласным девизом всей деятельности PETA -  лучше быть голой, чем в мехах.

Тренд, заданный моделью, поддержала и Санни Леоне - порно-богиня с шикарной фигурой и очаровательным лицом. Она прибыла на юбилей в откровенном платье и, пожалуй, даже отвлекала гостей праздника от проблем животных.

Но большинство приглашенных на вечеринку PETA выбрали вполне подходящие к случаю коктейльные и вечерние наряды.

Так, президент и основатель организации по защите прав животных Ингрид Ньюкирк была в элегантном синем платье, которое очень гармонировало с логотипом PETA. 

Организация PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) -  "Люди за этичное отношение к животным" - основана в 1980 году как организация некоммерческого характера. Главный офис организации находится в (США). По данным газеты Washington Post, число сторонников организации — 800 тысяч.