Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с 15-летием свою дочь Александру, написав милый пост в Instagram. Он выложил фото юной Саши c распущенными волосами и подписал кадр: "Сегодня тебе 15! Люблю!".

Чуть ранее в соцсетях поздравила дочку с праздником и супруга Владимира Зеленского Елена. Она сообщила о семейном празднике еще до обеда 15 июля. В честь дня рождения дочери Елена показала совместное фото с девочкой и оставила несколько трогательных фраз в качестве поздравления: "Лучшая девочка на земле - с днем рождения! 15 лет как ты учишь меня быть мамой! Люблю тебя!".

Пользователи Сети в восторге от того, что президент Украины не скрывает лиц своих детей и рассказывает о своих личных эмоциях и праздниках во всеуслышание.

У Владимира и Елены Зеленских есть также старший сын Кирилл. Президент Украины и первая леди активно ведут свои блоги в Instagram. Елена делится фотографиями с официальных встреч на высшем уровне, а Владимир Александрович радует подписчиков и неформальными кадрами.