Большинство людей всегда рады получить по окончании мероприятия набор с подарками, в который входит что-то типа ручки, фонарика на брелке и миниатюры дезодоранта. Но это не случай "Оскара". Избранная группа номинантов, в которую входит Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс и Алехандро Иньяритту, уйдут в этом году с церемонии награждения с подарочными наборами от компании Distinctive Assets. Стоимость каждого оценивается примерно в 200 тыс долларов. В состав подарка, названного “Каждый Побеждает с Подарочным Набором Номинанта”, вошли такие необычные положения, как прибор для усиления женского сексуального наслаждения Nuelle Fiera Arouser for Her, нехирургическая процедура по подтяжке груди Vampire Breast Lift и патчи для подмышечной области Dandi Patch. Лэш Фери, основатель компании, объясняет Metro, как ему пришла в голову идея сбрать такой набор для звёзд Голливуда.

Как вы выбирали продукты для набора?

Во-первых, это зависело от того, сколько каждый бренд готов нам заплатить в качестве рекламного взноса. Во-вторых, от доступности категории (так как мы отдаём предпочтение редким, эксклюзивным товарам). В-третьих, от качества конкретного продукта, т.е. мы предварительно провели исследование, на основе которого выяснили, может ли конкретное средство положительно сказаться на качестве жизни потенциального клиента. Как правило, у всех людей вкусы разные, поэтому мы стараемся составить наиболее разносторонние наборы.

Зачем вы дарите свои наборы номинантам на Оскар?

Для таких церемоний как Грэмми мы обычно предоставляем официальный благодарственный подарок от организаторов участникам и ведущим. В случае с Оскаром, у нас нет никаких договоренностей с Академией, поэтому мы просто решили предоставить наборы наиболее известным номинантам, чтобы вне зависимости от того, как закончится церемония, они чувствовали себя победителями.

Какие из подарков в наборе наиболее неоднозначные и почему?

Я не считаю, что там есть нечто подобное, но, как правило, большинство смущают предметы так или иначе имеющие отношение к сексу. В прошлом мы уже клали в наборы, например, вибраторы и презервативы, в этом году среди прочего подарим прибор для усиления женского сексуального наслаждения Nuelle Fiera Arouser for Her (он помогает женщине возбудиться перед половым актом) и сертификат на нехирургическую процедуру по укреплению и подтяжке груди Vampire Breast Lift . Я считаю, что в этом нет ничего постыдного. Кроме того, наша компания нередко помогает известным людям с покупками, особенно такими, которые бы они не хотели афишировать.

Есть ли какие-то смешные истории, связанные с этими наборами?

Я думаю, люди бы удивились, как искренне звёзды радуются нашим наборам. В преддверии церемоний награждения нам постоянно звонят их ассистенты, чтобы проверить, правильный ли адрес у нас записан.

Как люди реагируют, когда получают ваши подарки?

Знаменитости очень благодарны, когда мы им что-то дарим. По моему опыту, звёзды становятся обычными людьми, когда дело касается получения подарков, так же немного по-детски восторженно реагируют. Мы получаем много приятных благодарственных записок и звонков. И, конечно, самой большой благодарностью для нас является тот факт, что наши подарки действительно используются.