Как заявил кенийский юрист Феликс Кипроно (Felix Kiprono), он хочет жениться на 16-летней Малии, дочери президента Соединённых Штатов, в обмен он может поделиться своим стадом домашнего скота: 70 овец, 50 коров и 30 коз. Он сказал, что это настоящая любовь и ему не нужны деньги и власть, которыми обладает Барак Обама. Об этом сообщает газета Washington Times.

Как сообщил Кипроно одной из газет Найроби, он давно грезит о том, чтобы надеть обручальное кольцо на руку 16-летней Малию. Более того, он отметил, что вожделеет дочку лидера США с того момента, когда ей исполнилось 10 лет

-Она интересна мне с 2008 года. По правде говоря, я ни с кем не встречался с тех пор, как пообещал быть верным ей, — сказал мужчина.

Кениец хочет обратиться к президенту во время его визита в Кению в июле.

Сейчас я составляю письмо к (Бараку) Обаме с просьбой взять Малию с собой в поездку, Я научу Малию доить корову, готовить угали (кукурузную кашу) и делать мурсик (традиционная простокваша в Кении) как это умеют другие женщины из этнической группы календжин, — добавил он.

У Барака Обамы две дочери: старшая Малия Энн родилась в 1998 году. Младшая дочь лидера США - Наташа, родилась в 2001 году.