Бомбы были сброшены на объекты террористической группировки «Исламское государство» (запрещенной в РФ) в сирийских провинциях Алеппо, Идлиб, Дамаск, Дэйр-эз-Зор и Хама. 

По словам официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова, которого цитирует  ИТАР-ТАСС, в районе населенного пункта Алеппо уничтожили завод по производству радиоуправляемых фугасов и склад со взрывчаткой  группировки «Джебхат на-Нусра». 

В долине Эль-Габ, где расположен населенный пункт Хан-Шейхун, военные самолеты РФ во время разведки с воздуха обнаружили крупный полевой лагерь боевиков из группировки «Джебхат на-Нусра». В нем были места для размещения боевиков, техника и склады, - всё это уничтожил Су-25. 

По данным военного ведомства, российская авиация также сбросила снаряды на место сбора главарей террористических группировок, действующих в районе поселения Сармин в провинции Идлиб.

В той же провинции в  районе Джир-эш-Шугур был ликвидирован замаскированный склад боевиков. 

Минобороны также отчиталось об уничтожении командно-наблюдательного пункта «ИГ» на горе Серьятель в Идлибе, который был найдет беспилотниками.