Как пишет в понедельник, 6 апреля 2015 года, The Times of India, между членами экипажа аэробуса A320 произошёл конфликт. Когда авиалайнер находился в аэропорту Джайпура и готовился к вылету, второй пилот повздорил с командиром экипажа и ударил его.

Второй пилот спровоцировал конфликт после того, как командир экипажа отдал некоторые распоряжения – в частности, поручил второму пилоту зафиксировать параметры полёта: число пассажиров на борту, взлётную массу лайнера и количество топлива.

Несмотря на произошедший конфликт, переросший в драку, полёт был выполнен, обошлось без происшествий: аэробус вылетел из Джайпура и успешно приземлился в Дели. Однако командир экипажа подал жалобу на второго пилота, заявив, что больше не собирается в ним работать. Кроме того, командир потребовал внутреннего расследования. На время проверки оба участника конфликта были отстранены от работы.

Как сообщается, на второго пилота уже поступали жалобы на подобного рода поведение. Так, три года тому назад он также устроил драку с командиром экипажа авиалайнера и требовал от того покинуть кабину.