Необычный подарок к Дню святого Валентина сделала возлюбленная боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери. Молодая мама выложила в соцсети несколько фотографий в непривычной для нее одежде. Хайден нарядилась в традиционную украинскую вышитую рубашку - вышиванку.

К волосам Хайден прикрепила красный цветок, и ярко накрасила губы. Если бы не исконно украинский наряд, светлые глаза и волосы, в таком виде Хайден больше бы смахивала на испанскую Кармен. Но подпись под фото в вышиванке не оставляет сомнений.

"К Дню святого Валентина я перевоплотилась в украинскую девушку! Счастливого Дня Валентина всем", - так подписала свое фото Хайден Панеттьери.

Добавим, брак Владимира Кличко и Хайден Панеттьери так и не был официально зарегистрирован. Но лучшим доказательством их серьезных отношений стал совместный ребенок. Хайден родила дочку от Владимира в декабре прошлого года. Малышку назвали Кайя Евдокия Кличко.

В соцсетях Хайден регулярно выкладывает фотографии с новорожденной дочкой и ее отцом. Так, на одном из фото Владимир нежно обнимает малышку, а та лежит у него на плече, счастливо улыбаясь.

Добавим, Хайден и Владимир вместе с 2009 года. Помолвка их состоялась летом 2013 года. Хайден Панеттьери 25 лет. Она актриса и певица. Свою первую награду Хайден получила еще в 11 лет за роль в диснеевском «Вспоминая титанов». 

Владимиру Кличко 38 лет. Он - обладатель титула олимпийского чемпиона 1996 года в супертяжёлой весовой категории (свыше 91 кг). Рост Владимира - 198 см. Его возлюбленная Хайден ниже его на 40 см. Ее рост - 156 см.

Владимир нежно любит свою малышку Хайден. В интервью он постоянно говорит, что его жизнь изменилась после появления в ней Панеттьери. Сейчас Кличко уверяет, что Хайден - лучшая мама в мире.