Брэд Питт спас девочку от толпы фанатов. Видео уже появилось в Сети. Все случилось на Канарских островах 23 мая 2016 года, где проходят съемки фильма "5 секунд тишины" с Брэдом Питтом и Марийон Котийяр в главных ролях.

На Гран-Канарии, в Лас-Пальмасе, Брэд Питт после съемочного дня вышел к поджидающим его поклонникам. Место встречи знаменитого голливудского актера и фанатов огородили металлическим забором, за которым и собрались визжащие от восторга испанцы.

Брэд Питт прогуливался вдоль толпы, помахивая рукой в знак приветствия, повсюду раздавались крики и вспышки работающих фотокамер.

Внезапно Брэд Питт бросился к толпе - как оказалось, он увидел прижатую к забору девочку, которой явно требовалась помощь. Ее чуть не расплющило о металлические прутья напиравшими сзади людьми. Актер позвал на помощь охранников и они вытащили ребенка. Тут же подоспели и медики. К счастью, серьезного вреда здоровью девочки не причинили.

Добавим, фильм "5 секунд тишины" (Allied) снимает режиссер Роберт Земекис. Премьера шпионской драмы намечена на 24 ноября 2016 года.

Место действия части фильма, которую снимали на Канарах, - Касабланка в 1940-е годы. До этого съёмки фильма проходили в Лондоне.

Как уже сообщало Metro, во время съемок в картине Брэд Питт  закрутил небольшой роман с одной из актрис - Лиззи Каплан. Парочку застали папарацци целующимися.

The set of the last shooting day of "Allied" in Las Palmas de Gran Canaria ??? . Привет, дорогие мои! В общем...я вчера попала...Попала на сэт, где снимали фильм с Брэдом Питтом у нас в Лас Пальмас. Провела там больше 12 часов ? Это нечто нереальное ? Весь день пытаюсь собрать мозги в кучу и сконцентрироваться... Не только от того, что я осталась под впечатлением... Но и от того, что домой я приехала в 3.30 ночи, когда закончили снимать ? . Весь день вчера шла подготовка к последнему съёмочному дню на Гран Канарии. Я приехала туда около 14.00, но было ясно, что работы ещё много, а это значит, что снимать будут вечером. Мы прошлись по улицам, где снимали в субботу и декорации и вывески ещё были не убраны ?? . Вчера съемка была на площади Plaza de Cairasco (на этом видео) возле Gabinete Literario (белое здание слева)- это Дом Литераторов, где на первом этаже расположен ресторан, открытый для посетителей. Все здания на этой площади в типичном колониальном стиле, поэтому именно это место было выбрано для съёмок. Место действия этой части фильма - Касабланка в 1940-е годы. . До этого съёмки фильма проходили в Лондоне целых 12 недель. А сегодня утром Брэд Питт с командой уже на Фуэртэвентуре. Там осталось доснять небольшой кусочек ? . Премьера фильма намечена на 23 ноября 2016 года и всё, что я вам покажу сейчас здесь, вы увидите в фильме ? И, конечно же, я покажу вам Брэда? хотя снимать ночью, при плохом освещении, с приличного расстояния (он лишь пробегал раз пять мимо в перерывах между съёмками), камерой непредназначенной для этого, крайне тяжело и качество снимков оставляет желать лучшего... . Продолжение и подробности следуют... . А мне срочно нужно спать ??? . #allied #bradpitt #movie #кино #снимаемкино #брэдпитт #фильм #съемкифильма #гранканария #испания #ласпальмас

Видео опубликовано Polina Mende ? Spain • Cyprus (@polinacupcake)